Княжеская чета Монако поздравила свой народ с Рождеством. Князь Альбер и княгиня Шарлен  опубликовали открытки с изображением своей семьи.

Фотограф Кристофер Моррис запечатлел супругов в уютной домашней обстановке рядом с наряженной елкой. Альбер и Шарлен держат на руках детей - двойняшек Габриэллу и Жака.

Мы желаем вам счастливого Рождества и Нового 2016 года, наполненного радостью,

- написано в открытке на трех языках.

Князь Альбер и принцесса Шарлен на праздничной открытке
Рождественская открытка от княжеской четы Монако

Ранее открытки к новогодним праздникам выпустили представители и других королевских семей из разных стран мира. Недавно, например, поздравительное фото опубликовала Королевская семья Испании. С наступающими зимними праздниками подданных поздравили дочери короля Фелипе и королевы Летиции - 10-летняя Леонор и 8-летняя София.

Праздничную карточку украшает снимок улыбающейся принцессы Леонор, которая обнимает свою младшую сестру Софию. Кстати, принцесса Леонор является первой в очереди на испанский престол.

Внутри открытки королевская семья Испании написала поздравительный текст:

Каждый день у нас есть причины обрести надежду и мир в наших сердцах. Мы надеемся, что благоволение Рождества будет всегда освещать наш путь.

Принцессы Испании Леонор и София
Рождественская открытка от королевской семьи Испании

Ранее мы уже рассматривали семейную открытку от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Этот снимок даже успел оказаться в центре небольшого скандала: некоторые заподозрили королевскую семью в использовании фотошопа.

Кейт и Уильям

Также на днях в официальном Instagram-аккаунте дворца Clarence House появился праздничный портрет принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Источник уточнил, что фото было сделано во время летнего отдыха пары в Шотландии. Фотографировал их друг семьи, а вовсе не один из прославленых фотографов.

Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Еще один новогодний портрет - фото, которым поделилась в Instagram королева Иордании Рания. На фотографии рядом с Ранией - ее муж, король Абдулла, а также четверо детей - 9-летний принц Хашем, 19-летняя принцесса Иман, 15-летняя принцесса Сальма и 21-летний кронпринц Хусейн.

Королева Рания с семьей

Источники: People, Christopher Morris, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рождественские открытки от княжеской четы Монако и других монархов

03:27, 22 декабря 2015

Комменты 29

Аватар

Чарльз и Камилла - без слов! Только искренние чувства создают такие фото, рада за них:)

Аватар

Альбер на фоне своих девченок выглядит как их дедушка. Сдал чего-то

S

А мне из всех предпраздничных новогодних фото с поздравлениями понравилось больше других фото княжеской семьи Монако. Очень праздничное фото. Спасибо.А где фото с новогодними поздравлениями от Елизаветы 2?...

Аватар

Как хорошо выглядит Шарлен,и как плохо выглядит Альберт. У него такая мама красивая была, че ж он никакущий получился?? Дети симпатичные.

N

Всех с наступающим Новым 2016 годом! Не надо критики, жизнь хороша!

Подождите...