Портрет британской королевской семьи

Пока одни любовались новым официальным портретом британской королевской семьи, на котором изображен принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и детьми - сыном принцем Джорджем и дочерью принцессой Шарлоттой, другие по привычке выискивали на идиллическом снимке недостатки. И нашли-таки!

Неравнодушные уличили авторов снимка в небрежной обработке изображения принцессы Шарлотты фотошопом, сославшись на неестественную размытость в области ее головы и плеч. Версии причины увлечения авторами фотошопом - разные: от безобидных (например, на плечо Шарлотты вполне могла неудачно упасть темная прядь маминых волос) до самых смелых (принцесса вообще не участвовала в съемке и была попросту "вклеена" в кадр).

Одно из предположений, опубликованных в Twitter, гласит:

Хорошо, фотография, конечно, красивая, но у меня серьезный вопрос - они что, приклеили голову Шарлотты к телу? Мне кажется, да.

Знающие толк в семейных портретах не видят в вынужденной обработке фотошопом ничего предосудительного. Они знают: фотографировать детей очень нелегко. Эти непоседливые фотомодели постоянно норовят убежать, расплакаться и отказываются смотреть прямо в объектив фотоаппарата больше доли секунды! А если в кадре помимо малыша присутствуют еще трое, то сделать снимок, на котором удачно выглядят абсолютно все, почти невозможно.

Так или иначе, загадка королевского портрета пока не разгадана. На попытку сотрудников портала Buzzfeed получить комментарии по этому поводу от Королевского пресс-секретаря официальное лицо ответило отказом и громких смехом.

Источники: Buzzfeed.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Фотошоп с малых лет: публика раскритиковала снимок прицессы Шарлотты

17:36, 21 декабря 2015

Комменты 88

Комментарий был удален

S

а как это получилось что у Елизаветы 2 волос потемнел...в детстве у Елизаветы 2 были белые кудри.....а уже во взрослом возрасте волос стал темно-пепельный.....в детстве Елизавета 2 была очень миленькой.

Аватар

Шарлотта ну вылитая баба Лиза.

S

ну то что инцест в королевских семьях дело обычное-это конечно позор..Елизавета 2 замужем за своим троюродным братом принцем Филиппом....и инцест разрешён у некоторых народов......как и многоженство...как и многомужество. Одним словом "бардак". А что касается принца Уильяма, то поведение у него бунтарское...и тот факт что принца не было на званом обеде королевы Елизаветы 2. Посмотрим дальше что будет....

Аватар

Думаю действительно был кончик маминых кудрей, вот и убрали. Не вижу причин для всего того "скандала" что раздули.

Подождите...