В Сети появилось новое фото британской королевской семьи. На снимке изображен принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон, их сын принц Джордж и самый младший член семьи - принцесса Шарлотта. Все они выглядят очень счастливыми.

Фотография появилась на официальной странице в Instagram Кенсингтонского дворца сегодня утром. Под снимком была надпись:

Новый семейный портрет. Герцог и герцогиня Кембриджская, Принц Джордж и Принцесса Шарлотта желают счастливого Рождества.

Портрет британской королевской семьи


Портрет британской королевской семьи

Семейство запечатлено на осенней лужайке в окружении опавших кленовых листьев. Снимок стал, своего рода, ранним рождественским подарком для всех поклонников британской семьи.

Все члены семьи улыбаются и смотрят в камеру. Фотогеничная 7-месячная Шарлотта запечатлена в платье с цветочным принтом. Малышка явно любит фотографироваться - Шарлотта не смущается перед объективом. Напомним, что в ноябре Кейт Миддлтон поделилась своими снимками принцессы.

А первой потретом поделилась блогер Encore.

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми на семейном портрете

15:17, 18 декабря 2015

Комменты 38

V

]Винздоры во главе с бабой Лизой правят миром вместе с Ротшильдами и Рокфелерами(Обамка Меркель и ко марионетки)сатанисты развязывают войны по всему миру-по отмашке бабы Лизы бомбили Югославию,Афганистан,Ирак,Ливию ИГИЛ-тоже детище этих сатанистов,скоро 3 мировая война-цель радикальное уменьшение населения также насаждение извращений-разрешение гей браков,трансгендерство-цель духовное падение населения Содом и Гоморра и приход антихриста!Не верьте СМИ они все принадлежат мировому правительству и зомбируют население в нужном им направление!Только Россия(Русь) может противостоять этим сатанистам,развал СССР тоже их рук дело(королевской семьи)сейчас идет процесс распада России через нашу продажную элиту которая продалась западу и сделала страну колонией и сырьевым придатком запада!Но простые люди должны бороться с этим злом с Божьей помощью!

Комментарий был удален

Аватар

всегда следила за ними. Но если раньше выискивала недостатки Кейт, ее морщины на лбу, сутулость и т.д. , то сейчас просто смотрю и умиляюсь. Хорошие они, и детки их тоже. Стала поклонницей их семьи))

Аватар

такие милые счастливые)))

N

Рыженький Джордж всё рыжее и рыжее!

Подождите...