Одна из праздничных традиций британской королевской семьи - обед, который незадолго до Рождества устраивает Елизавета II, собирая на нем своих родственников. Вчера по этому поводу у Букингемского дворца дежурили папарацци. И не зря: фотографам удалось запечатлеть гостей ежегодного семейного события - Кейт Миддлтон, принца Гарри, принца Чарльза с женой Камиллой, принцессу Евгению, а также Зару Филлипс с мужем Майком Тиндаллом.

Кэтрин приехала к королеве вместе с маленьким принцем Джорджем, а вот младшую дочь, принцессу Шарлотту, судя по всему, оставили дома. Отсутствовал и принц Уильям, который в этот день поехал на поминальную службу по отцу своего близкого друга.

Кейт Миддлтон и принц Гарри


Кейт Миддлтон и принц Гарри

Каждый год вскоре после семейного рождественского обеда Елизавета II и ее муж принц Филипп уезжают в Сандрингем, где привыкли проводить Рождество.

Молодые монархи - Уильям и Кейт с детьми - как сообщает пресса, будут отмечать неподалеку, в поместье Anmer Hall в Норфолке. Правда, официально представители дворца пока не оглашали планы семейства на праздники.

Известно лишь, что в рождественское утро все члены коронованной семьи встретятся в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, где пройдет торжественная служба.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Чарльз и Камилла


Принц Чарльз и Камилла

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Майк Тиндалл и Зара Филлипс


Майк Тиндалл и Зара Филлипс

Источники: Daily Mail, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Раннее Рождество: Кейт Миддлтон и принц Гарри побывали на праздничном обеде у королевы

11:19, 17 декабря 2015

Комменты 56

S

ой....а вот пишут что полугодовалый ребенок Кейт на обед Елизаветы 2 не попал, а принц Уильям "не смог отлучится с работы"...С Наступающим Новым Годом "труженики пера"!!!!!Здоровья и честности в Новом Году!

Аватар

Не поняла почему в заголовке Кейт Миддлтон? Это же ее девичья фамилия?????

S

ха-ха..а вот ссылка, где пишут, что в салоне с Кейт была её дочка... woman.ru/kids/medley5/article/168748/...так может там и принц Уильям в ногах пассажиров залёг....

S

какие-то странные фото...в салоне стоит нечто похожее на детское сидение....но в статье пишут что полугодовалого ребенка с собой в поездку не взяли....тогда зачем в машине пустое детское сидение....или это недетское сидение... тогда, что находится за сидением принца Гарри........

Комментарий был удален

Подождите...