Кейт Миддлтон по случаю грядущих праздников приехала в находящийся в Лондоне центр для детей с заболеваниями психики Anna Freud Centre. Герцогиня не просто общалась с воспитанниками центра, но и вместе с ними клеила новогодние аппликации, а также стала одним из слушателей небольшого концерта, который устроили ребята по случаю приезда столь важной гостьи.

На этот раз Кейт сделала выбор в пользу ярко-красного платья от Alexander McQueen - это, кстати, по-видимому, один из любимых нарядов герцогини: ранее она появлялась в нем на публике уже дважды.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Источники: Twitter, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Рождественский визит: Кейт Миддлтон приехала в детский центр в Лондоне

17:36, 15 декабря 2015

Комменты 33

S

Ладно во внешности ничего не хочет менять, но обувь-то можно сменить уже

Аватар

Очередное убогое платье в складку… Эти икры.... как всегда, аж передергивает . Здесь ножки еще краше - http://itmages.ru/image/view/3309504/8b03c58b

Аватар

Двоякое ощущение: в некоторых ракурсах Кейтлин вполне себе ничего, а в некоторых очень подвижная мимика все портит. Такое ощущение с некоторых пор, что ей поставили задачу как-то смягчить образ не слишком эмоциональных Винздоров. Кейтлин восприняла слишком буквально эти ц/у, но актерских задатков не всегда хватает, чтобы употребить это к месту. Вобщем, переигрывает барышня

N

Ого какая худая! Совсем отощала. И наряд скучный. Только яркий цвет спасает. А этот вырез на кофте спереди внизу вообще ни к селу, ни к городу. Ощущение, что пытались как-то оживить ничем не примечательный костюм.

S

фото Кейт сзади трансвестит-трансвеститом...такие у Кейт накаченные мужские ноги.... и колени открыты....пляжный сезон продолжается?!...Наряд Кейт как всегда ужас..Кстати на видео видна болезненная игра бровями Кейт, подбрасывание челкой и перекошенная улыбка.

Подождите...