Как мы уже рассказывали, венценосные супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня стали участниками благотворительной акции брокерской компании ICAP. Уже несколько лет подряд Кейти и Уильям проводят финальный акт заключения сделок между крупными компаниями, а вырученные деньги перечисляют на счет благотворительных  организаций, находящихся под их покровительством.

Однако подробности мероприятия стали известны только сейчас. Как выяснилось, в брокерской конторе тоже может быть весело! Для начала, супругов встретили сотрудники компании, причем некоторые из них были наряжены отнюдь не в офисные костюмы.

Кейт Миддлтон


Герцогиня Кэтрин в офисе ICAP

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин


До того, как перейти к делам, администрация компании устроила членам королевской семьи небольшую экскурсию по офису. Герцогиня и принц сыграли в пинг-понг. Похоже, Кэтрин получала большое удовольствие от игры.

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

А самым забавным моментом стало появление в офисе мужчины, одетого в пиджак и туфли на каблуках... В наряде офисного сотрудника не хватало брюк, но держался он вполне серьезно. А вот герцогиня в его присутствии не смогла сдержать смех.

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин



Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям


Кстати, о развлечениях: королевская семья уже готовится к рождественским праздникам. Принц Уильям недавно рассказал, что сюрпризы для детей уже приготовлены, и он не может дождаться того момента, когда маленький принц Джордж развернет свои подарки.

Источники: Pop Sugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Визит Кейт Миддлтон в ICAP: ведьмы, пинг-понг и мужчина без брюк

22:58, 9 декабря 2015

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Так Кейт сама Ведьма, самая настоящая, а какой у нее лошадиный оскал. Смеется так, чтобы привлечь внимание. А вообще она с Камиллой обе ведьмы во дворце. Не повезло королеве! До сих сидит на троне, потому что нет достойной кандидатуры. Камилла любит выпить, а Кейт раздеться.

N

Мужик без штанов. Анна Ферис без юбки. Не понять мне таких шуток. К тому же мужчина появился в таком виде не перед позитивным Гарри, а перед супругой будущего короля.

M

Автору неплохо было бы залезть в словарь и узнать значение слова ''венценосные ''.

Аватар

У ведьмы кольцо зачетное. Видимо удачливый брокер )))

Подождите...