Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на дипломатическом приеме в Букингемском дворце, а сегодня, всего каких-то пару часов назад, стали участниками мероприятия ICAP, организованного в рамках 23-го Дня благотворительности.

Супруги не первый год подряд принимают участие в акции крупнейшей брокерской конторы. Как и прежде, герцоги Кембриджские провели финальные этапы заключения сделок между несколькими крупными компаниями.

Деньги, собранные в ходе этого мероприятия, будут перечислены на счет организации SkillForce, которую патронирует Уильям, а также благотворительным фондам SportsAid и Place2Be, находящимся под покровительством Кэтрин.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

На мероприятии Кейт появилась в элегантном наряде своего любимого бренда L.K.Bennett. Что же касается Уильяма, то он, разумеется, предстал перед собравшейся публикой и фотографами в классическом костюме темного цвета.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям

Источники: DailyPicture, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на благотворительном мероприятии ICAP

17:25, 9 декабря 2015

Комменты 29

Аватар

Сутулая, скучная Катька.

Комментарий был удален

S

да я искренне рада что у принца Вильяма родилось два неудачника...потому что девица на которой он женился ведет себя вызывающе.Так вам и надо.

Аватар

а мне она с длинными волосами больше нравилась. Но сейчас вроде как гуще смотрятся

Комментарий был удален

Подождите...