Принцесса Беатрис, Роман Абрамович

27-летняя внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис поделилась планами на каникулы: новый 2016-ый год она планирует встретить на острове Сен-Барт. Пока ее родственники будут ворковать над принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой (о чем мы знаем от уже успевшего поделиться новогодними планами принца Уильяма), Беатрис будет веселиться со своим бойфрендом Дэйвом Кларком на яхте Романа Абрамовича, в минувшем августе уже становившейся "приютом" для принцессы.

Все бы ничего, да вот только скандалы, связанные с расточительностью принцессы Беатрис не утихают. Знаменитая тусовщица не любит стеснять себя в средствах и нон-стоп курсирует с одного курорта на другой.

Не потратив ни цента на жилье (Роман Абрамович и индийский магнат Миттал Лакшми любезно предоставили свои яхты в распоряжение августейшей особе), королевская внучка, однако, умудрилась спустить на поездки 300 тысяч фунтов стерлингов, да и теперь, пропуская мимо ушей критику чиновников, не собирается лишать себя отдыха.

Принцесса Беатрис


Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис отпразднует Новый год на яхте Романа Абрамовича

17:10, 7 декабря 2015

Комменты 48

S

ну куда же без индусов...и здесь "индийский магнат любезно предоставил..."..а чего он не предоставил любезно своим нищим согражданам в Индии...

Аватар

Они ее завербуют там...

Аватар

Так у нее ж классическая базедова болезнь. Странно, что об этом молчат.

Аватар

У неё глаза уже обладавшие от отдыха

W

у неё хорошая кожа и красивые волосы.а с абрамовичем на удивление классно они вместе смотрятся!

Подождите...