В среду, 2 декабря, принц Уильям посетил ежегодную службу в честь памяти Генри ван Страубензи, которая прошла в Лондоне. На вечере также присутствовали близкие друзья монарха, среди которых был брат Генри - Том ван Страубензи, который не так давно стал крестным отцом малышки Шарлотты.

Принц Уилльям и принц Гарри являются патронами фонда памяти Генри ван Страубензи. Генри погиб в 2002 году в авиакатастрофе и, как известно, очень дружил с братьями. Перед смертью, Генри планировал помочь школам в Уганде. Его семья и друзья создали фонд поддержки образования в африканской стране. Организация со временем стала довольно крупной, и теперь поддерживает десятки учреждений, помогая тысячам людей.  

Принц Уилльям


Принц Уильям

Принц Уильям

Мы очень гордимся тем, что являемся патронами фонда памяти Генри. Каждый год приносит с собой больше новостей о прогрессе, который двигает благотворительность. Это в значительной степени стало возможным благодаря щедрости и поддержке людей, многие из которых сегодня присутствуют на этом седьмом по счету вечере,

- написали Уильям и Гарри в своем обращении к гостям вечера.

Принц Гарри и Принц Уильям


Принц Гарри и принц Уильям

Кейт Миддлтон - супруга принца - на вечере не появилась. 33-летняя герцогиня осталась дома с детьми - 2-летним Джорджем и 6-месячной Шарлоттой. Однако на вечере семью Миддлтон представляла мать герцогини Кэрол и младшая сестра Пиппа.  

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям посетил благотворительный вечер фонда своего погибшего друга

12:05, 3 декабря 2015

Комменты 11

S

а принцу Вильяму как герцогу тоже полагается тиара....чего это он без тиары и без кольца на пальце...

S

а где фото "мохнатой паучихи"-тёщи принца Вильяма...

S

его брат мне больше нравится)

Комментарий был удален

Аватар

всегда так грустно, когда умирают молодые, юные, дети.

Подождите...