Не прошло и полугода со дня свадьбы Пьера Казираги и Беатрис Борромео, а в прессе уже появились первые сообщения о грядущем пополнении в королевском семействе.

Если верить данным западных СМИ, в настоящее время Беатрис находится на 3-4 месяцах беременности. Однако никакого официального подтверждения этой информации пока нет.

При этом итальянское издание Vanitatis отмечает, что в последний раз супруги появлялись на публике неделю назад - на параде в честь Национального дня Монако. И тогда, надо сказать, никаких изменений в фигуре Борромео разглядеть не удалось.

Впрочем, являются ли сообщения о том, что Пьер и Беатрис готовятся к рождению первенца, слухами, вскоре станет известно - во-первых, радостной новостью с общественностью должен будет поделиться их представитель, а во-вторых, животик журналистки все-таки начнет округляться.

Беатрис Борромео и Пьер Казираги


Беатрис Борромео и Пьер Казираги

Беатрис Борромео и Пьер Казираги
Беатрис Борромео и Пьер Казираги

Источники: Vanitatis, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Пьер Казираги и Беатрис Борромео готовятся к рождению первенца

20:56, 27 ноября 2015

Комменты 14

Аватар

Если это правда, то это будет супер пара - как и их мать с отцом принцесса Каролина и Стефано Казираги. Жаль Стефано не дожил до этого момента

Аватар

Как же я "люблю" их шляпки. На первой просто от зависти зашлась. в результате решила, что и на последней она тоже в шляпке ... от Трейси ... О_о

Аватар

Маззлтоф

Аватар

Во время недавней поездки на Кубу было заметно, и на миланской неделе моды тоже. Так что уже ближе к 5;)

Аватар

Недавно были фото с празднования государственного праздника.. уже тогда у меня было подозрение)

Подождите...