Вчера, 26 ноября, шведская Принцесса София посетила Global Child Forum. На мероприятии беременная герцогиня Вермландская появилась в компании сестры принца Карла Филиппа - принцессы Мадлен.

В рамках форума София произнесла трогательную речь о работе своей организации Project Playground и благотворительности в Южной Африке:

Я вижу страдание, бедность и пренебрежение. Но я также вижу надежду в глазах детей, они могут сами формировать свою судьбу.

Напомним, что о беременности София Хеллквист было объявлено 15 октября. Принцесса и ее супруг, принц Карл Филипп, сообщили радостную новость лично на своей страничке в Facebook.

Принцессы Мадлен и София


Принцессы Мадлен и София

Принцессы Мадлен и София


Принцесса София

Принцесса София
Принцесса София

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная принцесса София и принцесса Мадлен посетили Global Child Forum

12:40, 27 ноября 2015

Комменты 23

S

не королевские наряды.

Аватар

Мадленка заматерела так и как-то неуловимо на мужа своего похожа стала. У Софьи всё ничего, только штанишки, как сказала бы моя бабушка, совсем куцые

L

А на этих фото Мадлен и София так похожи! На удивление.

Аватар

".... Вчера, 26 ноября, шведская Принцесса София посетила Global Child Forum. На мероприятии беременная герцогиня Вермландская появилась в компании сестры принца Карла Филиппа - принцессы Мадлен....." Принцессе крови Мадлен позволили сопроводить бывшую стритизершу. Капец! Редакторы, на форуме присутствовали Король и Королева Швеции! Неужели они не достойны быть упомянутыми на сплетнике?...

Аватар

какая неподходящая обувь у этих принцесс К таким брюкам остроносая обувь никак не подходит

Подождите...