67-летний принц Чарльз, который 22 июля 2013 года впервые стал дедушкой, рассказал о своих отношениях с 2-летним внуком принцем Джорджем. К примеру, заботливый монарх проводит с малышом серьезные беседы об изменении климата и окружающей среды.

Также принц Чарльз также отметил во время своего последнего интервью, что Джордж очень любят гулять:

Я думаю, он из тех людей, которые инстинктивно стремятся находиться на природе. Это очень интересно. Я заинтригован, как долго это продлится, но сейчас он обожает гулять, это обнадеживает.

Монарх рассказал и том, каким образом ему удается заинтересовать сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон разговорами об окружающей среде и климатических изменениях:

Все зависит от того, как вы подаете информацию. Половина разговора - объяснение мелочей жизни. Или мы говорим о том, как заставить людей заботиться о чем-либо, наблюдать за птицами, ухаживать за цветами, как правильно строить здания. Все эти вещи - сложные детали в картине жизни, без которых мы не можем существовать.

Инсайдер близкий к королевской семье рассказал:

Джордж недавно помог посадить деду бальзамический тополь и мелколистную липу Winter orange. Им нравится заниматься садоводством.  

А ведь еще в марте текущего года СМИ сообщали о том, что принцу Чарльзу не дают видеться с внуком. Судя по всему, эта информация - выдумка журналистов, что не может не радовать.

Принц Джордж


Принц Джордж

Принц Чарльз


Принц Чарльз

Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уилльям


Кейт Миддлтон, принц Джордж и принц Уилльям

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз рассказал о том, как проводит время с 2-летним принцем Джорджем

15:35, 24 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

Тащусь от этого пацаненка! Такой забавный на фото, где сидит на ступеньках)))

S

Не плачь принц Чарльз.Удачи.

S

поговорка по принца Вильяма "не родись красивым, а родись счастливым".

S

в понедельник родился-неудачник.

S

глаза непонятного цвета........лицо злое как у Кейт.

Подождите...