Сегодня у Кейт и Уильяма снова насыщенный день: принц и его супруга прибыли в Уэльс. Здесь представители британской королевской семьи посетили ряд благотворительных организаций - в том числе фонды, поддерживающие детей и подростков с отклонениями психики.

Герцоги Кембриджские встретились с юными подопечными благотворительных фондов, пообщались с ними, а также посмотрели на работы одаренных подростков, представленные на выставке под названием Mute: Are You Being Heard.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин


Принц Уильям


Принц Уильям

Кроме того, монархи посетили образовательный центр Towers Residential Outdoor, организующий походы для людей с ограниченными способностями. Кейт даже примерила походное обмундирование и прошлась по горным тропам.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин


Фотографиями британских монархов делится блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительность и активный отдых: Кейт и Уильям в Уэльсе

20:39, 20 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

господи, ну когда же она закроет рот! в каждом репортаже Кейт ржет как цирковая лошадь. ее работа - быть милой и красиво улыбаться, а не демонстрировать коренные зубы - и свое плебейство. это невыносимо

T

У неё все лицо в гармошку от морщин, неужели это норма для 33 лет?

Комментарий был удален

Аватар

Страшная. Её лучше фотографировать со спины. Удачные фото получаются.

Аватар

Какая же она стремная... Квадратное лицо, натянутая улыбка во весь рот. Ей всего сколько, тридцатник? А давно пора о круговой подтяжке лица задуматься, щеки как у бульдога, шея костлявая и в морщинах. Для меня загадка, как женщины с деньгами и при постоянном появлении на публике, так себя запускают. Может просто ей вес набрать, вернуть то что было? И кожа подтянется. Ну и не делать вид, что весело и демонстрировать все зубы, не у стоматолога. Роль лошади, точнее коня играет ее супруг.

Подождите...