У Кейт Миддлтон сегодня "сольный выход": герцогиня стала гостьей и одним из спикеров проходящей в Лондоне конференции организации Place2Be, которая занимается поддержанием психического здоровья школьников.

Кэтрин уже давно патронирует организацию и принимает участие в ее инициативах: в начале этого года, к примеру, герцогиня снялась в ролике, в котором призывала всех обратить внимание на проблемы, касающиеся подрастающего поколения.

На сегодняшней конференции Кейт выступает с речью, что само по себе достаточно редкое событие. Среди участников мероприятия - учителя из школ Англии, Шотландии и Уэльса, а главная тема конференции - выявление психологических сложностей у детей на ранней стадии.

Отметим, что для появления на мероприятии герцогиня выбрала серое платье Matthew Williamson с бирюзовым декором. Этот наряд мы уже видели на Кейт в 2012 году, на одном из мероприятий в Лондоне.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон прибыла на конференцию организации Place2Be

18:56, 18 ноября 2015

Комменты 59

Комментарий был удален

I

Кейт, безусловно, красивая женщина...и она будет еще больше расцветать!

Аватар

Какая же она Кейт Миддлтон. Это уже давно Кэтрин Элиизабет Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская.

Аватар

золото и бирюза,египетский декор.

Аватар

Платье симпатичное. Кейт такое ощущение, что пьет. Разве можно так плохо выглядеть в ее возрасте и с ее безграничными возможностями. Симпатичная женщина, до свадьбы живая и естественная. Сейчас как замороженная.

Подождите...