Принц Гарри встретил шестерых военнослужащих, совершивших поход в 1600 километров, у стен Букингемского дворца. Гарри вышел, чтобы поприветствовать путешественников, которые смогли пройти все это расстояние пешком за 72 дня.

Шесть бывших военнослужащих, среди которых, кстати, есть и девушка, не побоялись испытать свои силы, пустившись в большой путь. Примечательно, что у всех из участников похода есть физические травмы, полученные во время исполнения служебного долга.

Гарри, восхищаясь силой духа военнослужащих, лично встретил всех у Букингемского дворца, где закончилось путешествие. Как можно видеть по фотографиям, рыжеволосый принц не скупился на эмоции, обнимая и искренне радуясь за всех, кто смог проделать такой нелегкий путь.

Принц Гарри с участницей похода


Принц Гарри с участницей похода

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри с участниками похода
Принц Гарри с участниками похода


Источники: itv, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри встретил бывших военных, прошедших путь в 1600 километров

19:23, 1 ноября 2015

Комменты 21

I

Гарри,привет!!!!!)))))))))))))

S

ха-ха...СМИ пишут что Кейт Миддлтон насилует принца Гарри участвуя в выборе невесты...Кейт мало изнасилованного принца Вильяма...белобрысое чудовище.

1

ой, классный!

Аватар

Мне Гарри никогда не нравился, но последнее время я поменяла о нем мнение, в лучшую сторону. Думаю он взрослеет.

S

А я не одобряю разгульного образа жизни...32 год а семьи нет. А очередь обиженных девушек с которыми у него был секс.Непорядочно.

Подождите...