Кейт Миддлтон встретилась с членами организации 100 Women in Hedge Funds на благотворительном гала-ужине в Музее Виктории и Альберта. Эта организация, председателем которой является Кэтрин, объединяет более 10 тысяч женщин из 17 стран, работающих в благотворительных фондах.

Кейт, как всегда, была очаровательна в элегантном платье с цветочным принтом.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Последнее время у герцогини Кембриджской очень насыщенное расписание. Ранее днем она побывала на встрече с наставниками и юными подопечными благотворительной организации Chance UK, которая занимается развитием детей от 5 до 11 лет.

Кейт прошествовала мимо собравшихся в элегантном сером платье с плиссированной юбкой от Orla Kiely с искрящейся улыбкой на лице. Любопытно, что это платье герцогиня уже демонстрировала три года назад. Тогда супруга принца Уильяма выглядела не менее роскошно.

А минувшим вечером Кэтрин прошлась по  красной дорожке премьерного показа фильма "007: Спектр" cо своим супругом принцем Уильямом и его братом Гарри.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Фотографиями герцогини с читателями нашего сайта не устает делиться блогер Aia0604.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/62530-keyt-middlton-printc-uilyam-i-printc-garri-na-premere-lenty-007-spektr.html

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на благотворительном гала-ужине фонда 100 Women in Hedge

02:31, 28 октября 2015

Комменты 40

S

Если оборку у платья оборвать, то вполне себе платьишко

Аватар

Неожиданно ! Но реально ей всё к лицу - хороша мама двух карапузов !

Аватар

модель платья классная, выбор расцветки - непонятен. волосы - привет 80-е!

R

На этот раз женский хедж-фонд они крышуют. С какой целью спрашивается? Хедж-фонд это особый частный инвестиционный фонд, не ограниченный нормативным регулированием,недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим. Отличается особой структурой вознаграждения за управление активами. Опять махинации отъема денег у людей, а один из офисов этого женского хедж-фонда находится на Каймановых офшорных островах. Еще у кого-то есть сомнения в их мерзкой деятельности под прикрытием всяких благотворительностей и "полезных дел". Сплошное вранье в платье с валаном.

Аватар

Интересно, в какой комнате Елизавета не досчитается занавесок?

Подождите...