Не успели мы еще до конца обсудить образ Кейт Миддлтон с красной дорожки премьерного показа фильма "007: Спектр", который прошел минувшим вечером в Лондоне, как она вновь появилась на страницах всех западных онлайн-изданий.

И если вчерашний выход Кэтрин можно назвать отдыхом, то сегодня герцогиня Кембриджская вернулась к своим обязанностям и побывала на встрече с наставниками и юными подопечными благотворительной организации Chance UK, которая занимается развитием детей от 5 до 11 лет.

Приезда Кейт ждали сотни человек, которые заполонили улицу перед входом в Islington Town Hall. И, надо сказать, любимица англичан не разочаровала публику: в элегантном сером платье с плиссированной юбкой от Orla Kiely она прошествовала мимо собравшихся с традиционной искрящейся улыбкой на лице.

Кстати говоря, это платье герцогиня уже демонстрировала три года назад. Тогда супруга принца Уильяма выглядела не менее роскошно.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Свежими фотографиями Кэтрин, к слову, с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Aia0604, неотрывно следящий за жизнью британских монархов.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон встретилась с юными подопечными организации Chance UK

20:35, 27 октября 2015

Комменты 57

Аватар

оооо читаю комменты и не верю своим глазам) а где же слепое обожание Кейт? сколько минусов я собрала за все свои комменты такого рода в её адрес))) что она скучная, простая, не "породистая" , что у неё нет чувства стиля, нет в ней класса, шика... миллиард минусов за это всегда получала)) а теперь наоборот)) практически ни одного положительного коммента от сплетниц))) при этом в Кейт ничего не изменилось....как была такой, так и осталась)))

Аватар

Редакция! Она никакая не Кейт Миддлтон, сколько можно! Блогер Aia0604 как раз-таки правильно ее называет, а вы даже слизать нормально не можете! Кейти! Носи наконец-то кутюр, ты принцесса, тебе можно! Хотя она даже Маккуина портит своими туфлями.. Вот вроде бы все прилизано, все сочетается, а выглядит уныло и безвкусно.

1

Куцо, серо и не по статусу

S

Она похудела и постарела :(

Аватар

вот серый точно не ее цвет, что то сначало голубой бледный сейчас серый - депрессия?

Подождите...