Сегодня, во Всемирный день психического здоровья, принц Уильям и герцогиня Кэтрин посетили колледж Харроу. Королевская чета встретилась с подростками, которые столкнулись с психологическими проблемами.

По словам очевидцев, разговаривая с подростками, Уильям и Кейт действительно испытывали интерес к происходящему, они были внимательны и старались понять проблемы своих собеседников. Мероприятие было спланировано благотворительной организацией Mind of Harrow. По словам генерального директора организации Пола Фармера, визит Кейт и Уильяма очень важен для общественности, так как с их помощью возможно привлечь большое внимание к вопросам психического здоровья и показать людям, что не стоит стесняться, говоря об этом.

На мероприятие Кейт приехала в платье от Tory Burch, которое, кстати, она уже надевала в 2013 году в Новой Зеландии.

Первым новостью поделился блогер Aia0604.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Уильям


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с подростками в колледже Харроу

19:59, 10 октября 2015

Комменты 51

S

эт сказка для взрослых...

N

Как пара они мне очень нравятся. Чувствуется, что счастливы. Но отдельно Кейт конечно не "суперзвезда". Не была бы замужем за будущим королем никто бы ей так не восхищался. Хотя некое очарование в ней все же есть, улыбка заразительная)

Комментарий был удален

R

Когда же вы поймете что Миддлтон не рожала ни одного ни другого ребенка. Ее с детства готовили к той роли которую она сейчас выполняет. Чтобы она не стала второй неудобной Дианой ей в детстве сделали нейрохирургическую операцию на мозг - лоботомию. Об этом свидетельствуют большие шрамы на голове на фотографиях. Она сейчас как овощ, жертва контроля сознания, перед выходом в общество ей наверное что-то вкалывают и после этого она может улыбаться. Они перед людьми разыгрывают шоу, а вы все пишите глупости о ее приятной улыбке и как она вам нравится. Пора начать разбираться как нас дурят и поумнеть.

Аватар

КАК ОНА СРАЗУ ХУДЫШКА ТАКАЯ???????!

Подождите...