Принц Уильям и герцогиня Кэтрин - люди публичный. Это и понятно. Если ты часть королевской семьи Великобритании, то внимание со стороны публики - неотъемлемая часть жизни. Но пара решила, что в последнее время этого самого внимания стало ну уж слишком много. Отныне воздушное пространство над загородным домом Уильяма и Кейт Anmer Hall будет закрыто.

Не так давно Уильям и Кейт обратились к прессе с просьбой не преследовать юного принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Постоянное присутствие папарацции в жизни малышей может не лучшим образом сказаться на детской психике. Но, видимо, простая просьба не подействовала и пара приняла более суровые меры.

Госсекретарь принял решение ограничить полеты в непосредственной близости от Anmer Hall с учетом соображений безопасности. Это связано с тем, что место является резиденцией королевской семьи,

- говорится в официальном заявлении.

Принц Джордж, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Джордж, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Отныне не только вертолеты и самолеты не смогут летать над загородным домом Кейт и Уильяма, где они с детьми проводят большую часть времени, но и дроны не смогут находиться в данном воздушном пространстве. Летающие средства не могут находиться на расстоянии менее 6 ооо метров над домом.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин не единственные члены королевской семьи, которые ограничили доступ к своим домам. Воздушное пространство над резиденциями королевы Елизаветы и принца Чарльза также закрыто.

Королевская семья


Королевская семья

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта


Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Источники: The Inquisitr, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям закрыли воздушное пространство над домом

12:09, 10 октября 2015

Комменты 22

Аватар

Мальчик у них прелестный!

R

А почему тогда над нами можно летать и нас контролировать? Попахивает дискриминацией. Я тоже не хочу чтобы надо мной летали.

C

Надо не воздушное пространство над конкретным объектом закрывать, а вводить ограничения на полеты дронов. Чтобы маршрут полетов им надо было одобрять и согласовывать с авиадиспетчерами. Простым гражданам тоже неприятно, когда над их землей или перед их окнами зависает эта гадость.

Аватар

Они не столь важные персоны, чтобы закрывать воздушное пространство. Просто нахлебники. Пусть пашут, отрабатывают деньги налогоплательщиков, пока люди не додумаются, наконец, прогнать всю эту семейку.

Аватар

ну вот. как для для свадьбы Бар рафаэли хотели закрыть воздушное пространство на пару часов, так подняли хай, англичане к своим монархам сносходительнее

Подождите...