Кейт Миддлтон официально вышла из декрета: только что в сети появились фото герцогини, сделанные во время ее визита в детский центр Анны Фрейд.

Это первое появление герцогини Кэтрин на публике после родов: напомним, что 2 мая она родила дочку, принцессу Шарлотту. И, кстати, это также официальный "дебют" ее обновленной прически - с недавних пор Кейт носит челку.

Центр Анны Фрейд, расположенный в Лондоне, занимается проблемами психического здоровья детей. То, что Кэтрин нанесла туда визит, не случайность: герцогиня активно участвует в благотворительных мероприятиях, связанных с этой темой. Как вы помните, зимой Кейт снималась в ролике, посвященном как раз заботе о душевном здоровье подрастающего поколения.

Фотографиями сегодняшней поездки Кэтрин в блогах первой поделилась Aia0604.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Первый выход Кейт Миддлтон после родов: герцогиня в центре Анны Фрейд

15:40, 17 сентября 2015

Комменты 71

Аватар

прекрасные волосы и ножки, но платье такое скучное и лицо 40-летней женщины, к сожалению. К сожалению, т.к. мне очень нравится Кейт и ее стиль

Y

Катюша, ну как так можно. Выскочила из машины как ошпаренная, семимильными шагами бросилась к мужчине протягивая за километр руку что бы поздороваться. Как шальная недолго думая кинулась обниматься и целоваться с ним, по гусинному вытягивая шею и челюсть что бы хотя бы дотянуться до него. А всего то надо было встать с ним на один уровень прежде чем миловаться, что бы не оказаться в таком нелепом положении. Мужчина конечно обомлел, аки барин с хуторянкой))) его конечно можно понять))) не каждый день так везет. Катюша, а опомнившись, все-таки как никак четвертый год как герцогиня, по хозяйски хлопнула его по спине одобряюще, зря, лучше б оставила все как есть, чего уж там. Не пришлось бы потом нелепо улыбаясь сквозь зубы снова прикидываться вечной студенткой скачущей прытью дебилой газели, извините. Вот Диана действительно умела себя преподнести с достоинством.

M

А то что ее платье больше смахивает на обивку дивана в стиле ретро никого не смущает?

Аватар

челку выстригла, чтобы морщины на лбу закрыть....

Аватар

По-моему она слишком похудела, а излишняя худоба ей не идет…

Подождите...