Главный ньюсмейкер недели - королева Елизавета II, которая завтра станет самым долгоправящим монархом в британской истории, но и в жизни герцогини Кембриджской происходит много интересного. SPLETNIK.RU изучил последние новости и громкие слухи о Кейт Миддлтон.

Учится рисовать: правда

Как сообщают британские СМИ, за прошедшее лето герцогиня научилась неплохо рисовать. Отдыхая от светских раутов, Кейт не только проводила время с детьми и занималась садоводством, но и тренировалась в изобразительном искусстве. Герцогиня создала несколько карандашных набросков своих детей. Конечно, в Национальной галерее портреты не появятся, но хобби отличное.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Собирается вернуться на работу: правда

Несмотря на то, что Кейт совсем недавно второй раз стала мамой, герцогиня уже готовится вернуться к своим общественным обязанностям и посещению различных мероприятий. На этом настаивает и королева Елизавета II, считая, что четыре месяца - достаточный срок, чтобы прийти в себя и отдохнуть. Тем более, что в помощниках по уходу за ребенком нехватки нет.

Кейт Миддлтон

Ждет третьего ребенка: слух

Небольшой декретный отпуск после рождения дочери многие СМИ восприняли как затворничество с целью скрыть новость о появлении третьего ребенка. Принц Уильям и Кейт никогда не скрывали, что мечтают о большой семье, но официальных заявлений от супругов пока не поступало.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Занялась дайвингом: правда

Этим летом Кейт стала квалифицированным дайвером. Поклонница парусного спорта, тенниса и хоккея получила официальный сертификат от профессиональной ассоциации. Теперь, если Кэтрин понадобится спрятаться от назойливых журналистов, она с легкостью может погрузиться на глубину до 30 метров.

Кейт Миддлтон

Стала идеальным образцом для подражания: правда

Опрос почти двух тысяч британцев показал, что 34 процента из них считают именно Кейт Миддлтон идеальным образцом для подражания. Особенно жители Великобритании любят супругу принца Уильяма за хороший пример, который она подает молодым матерям.

Кейт Миддлтон

Источники: Independent, Parade, Closer Weekly, Gem106, International Business Times, GettyImages

Подпишитесь на наш

Рисование, дайвинг и третья беременность: правда и слухи о герцогине Кэтрин

17:44, 8 сентября 2015

Комменты 31

L

на ее месте я была самой лучшей женой, мамой, снохой.

Аватар

А кто-нибудь заметил браслет из резиночек у принцессы? Сама плетёт...у них это модно?))

M

Не слишком ли это чавви третья беременность вслед за второй? Так что, все это слухи.

Аватар

Скоро совсем старо выглядеть будет

E

Какой пример она молодым матерям подаёт? Родить ребенка через 2 года после первого - не нонсенс. А в остальном же легко быть мамой двоих, посещающей кучу мероприятий, с такими-то возможностями.

Подождите...