Может, принц Джордж и станет королем Великобритании, но уже понятно, что первое место по популярности достанется именно его младшей сестричке - принцессе Шарлотте. Девочка, которая родилась всего четыре месяца назад, уже серьезно помогла экономике родной страны - ее вклад оценивается в 5 миллиардов долларов. И это благодаря популярности.

Принц Джордж, в свою очередь, принес Великобритании 3,6 миллиардов долларов. Лидирует, конечно, мама малышей герцогиня Кембриджская Кэтрин - 7,2 миллиарда долларов. Но не стоит забывать, что Шарлотта появилась на публике пока всего два раза - в день своего рождения и в день крестин. Так что у малютки есть еще много времени и можно не сомневаться, что в этом вопросе она обгонит свою маму.

Специалисты называют такой поворот "Эффектом Шарлотты". Люди проявляют большой интерес ко всем брендам, которые как-то связаны с принцессой (коляска, одежда и т.д.) и, конечно же, скупают сувениры, посвященные королевской малышке.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, принцесса Шарлотта


Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Источники: CNN, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Принцесса Шарлотта заработала для Великобритании 5 миллиардов долларов

11:39, 5 сентября 2015

Комменты 49

Аватар

Отличный способ легально грабить граждан - посадить куклу миддлкласс, шахтерских наследников и тащить бабло с их помощью по полной.

Аватар

Британская монархия уйдет вместе с бабкой, останутся только эти гомункулы, по сравнению с которыми даже последний Романов за настоящего державного самодержца и царя-батюшку сойдет.

F

Эх, не видать тебе,малышка, спокойного, беззаботного, бесшабашного детства с друзьями в песочнице, с катанием на ледянках и прочими детскими радостями и шалостями. Родится конечно в такой семье может и круто, но и чем-то пожертвовать придется!

Аватар

Нашла оригинал на сайте CNN... Там вообще-то пишется, что Шарлотта ВОЗМОЖНО принесет в казну такую сумму... пока её вклад только 150 млн... а вся королевская семья приносит в казну каждый год 1,8 миллиарда...

V

обратно пиарят эту сатанинскую семейку и врагов России-которые всегда нам гадили и желают распада,недавно их ведьма-королева заявила о давлении на Россию,Англия одна из инициаторов санкций кроме того баба Лиза далеко не божий одуванчик и не декоративная фигура(как пытаются представить сми)а одна из правителей мира вместе с Ротшильдами(владельцами ФРС)принимала решение про бомбардировки Югославии,Афганистана,Ирака,Ливии,Сирии их рук дело насаждение населению гомосексуализма и педофилии они страшные люди-слуги САТАНЫ!Диана пыталась пойти против этой дьявольской системы и рассказать правду но ее убили(хотя многие наивные верят в случайность аварии)Кейт марионетка и серая личность будет выполнять все их требования ради короны а Уильям предал мать и живет с ее убийцами!Винздоры-они же немецкая Саксен-Кобург-Готская династия никакого отношения к английской аристократии не имеет их задача,как приспешников сатаны привести мир к моральному упадку к Содом и Гомморе,в России ,к сожалению большинство при власти их агенты и марионетки,несмотря на ура патриотические визги по телевизору но Русь оплот борьбы с этой нечистью

Подождите...