14 августа в Великобритании празднуется День Победы над Японией, связанный с капитуляцией японских войск в конце Второй мировой войны. Королевская семья приехала в церковь святого Мартина в Лондоне, чтобы отпраздновать это событие и встретиться с ветеранами.

Королева Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский Филипп посетили церковь святого Мартина в Лондоне, чтобы отпраздновать 70-летие со Дня Победы над Японией. В ходе мероприятия монархи встретились с ветеранами и бывшими военопленными, а также почтили память погибших в ходе Второй мировой войны. К королеве Елизавете и принцу Филиппу прсоеденились премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и графиня Уэссекская Софи.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Королева Елизавета II и принц Филипп


Королева Елизавета II и принц Филипп

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Принц Филипп


Дэвид Кэмерон


Дэвид Кэмерон

Графиня Уэссекская Софи


Графиня Уэссекская Софи

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Королевская семья на праздновании 70-летия Дня Победы над Японией

18:48, 15 августа 2015

Комменты 86

Комментарий был удален

Z

еще и отмечают так прям.будто их граждане вовсю воевали и гибли во 2 ой мировой войне. Вечно деньгами откупались во многих войнах

N

Я не о войне, сколько костюмов и шляпок одного покроя у Королевы Елизаветы? Королева дважды ИХ не одевает. В будущем,наверно,будут устраиваться аукционы за каждую шляпку и костюм. Баснословный доход СЕМЬЕ.Что-то в музей.

Аватар

Моя любимая бабуля принарядилась:-)

L

А мы ещё удивляемся, что некоторые японцы считают что Хиросиму бомбил СССР. Тут некая то ли Света Ростова, то ли Света из Ростова считает что Дрезден бомбила Красная армия. Стесняюсь спросить современное поколение: этому вас в школе сейчас учат? В ЕГЭ так написано?

Подождите...