Совсем недавно мы с вами обсуждали лучшие наряды принца Джорджа, в том числе самый известный из них - тот, в который сын Кейт и Уильяма был одет на крестинах своей младшей сестренки Шарлотты. В очень похожем в 1984 году фотографы запечатлели маленького принца Уильяма.

Создательница красно-белого костюмчика Джорджа, дизайнер Рэйчел Райли, дала интервью британской прессе, где рассказала, почему ее так вдохновляют наряды детей монархов.

Я смотрю на старые фото Уильяма и Гарри, их наряды прекрасны, это отличный источник вдохновения,

- говорит дизайнер. По ее мнению, в этом заслуга принцессы Дианы, лично подбиравшей детям одежду и обладавшей прекрасным вкусом:

У Дианы было отличное чувство стиля. В свое время она работала в детском саду, так что умела обращаться с детьми и знала, как их одевать. То, что она подбирала для Гарри и Уильяма, было очень подходящим для их возраста, комфортным и классическим. Диана воспитывалась в традиционной семье, и, я думаю, хорошо понимала, что очень важно правильно одевать принцев. Она любила моду и сама всегда была прекрасно одета.

Чарльз и Диана с Уильямом и Гарри


Чарльз и Диана с Уильямом и Гарри

Вкусы Дианы, как говорит Рэйчел, угадываются и в том, как одевает своих детей герцогиня Кэтрин:

Диана одевала принца Уильяма еще более традиционно, чем Кейт одевает принца Джорджа. Джордж тоже всегда выглядит великолепно. В его случае это классика, получившая современную интерпретацию - вот тот образ, к которому они стремятся. Можно сказать, что это более современная версия образа Уильяма, когда тот был ребенком.

Принц Джордж и Кэтрин


Принц Джордж и Кэтрин

Конечно, Рэйчел повезло, что детскую одежду ее бренда коронованные особы подбирают для своих детей. Ведь, к примеру, тот самый красно-белый костюмчик, как у Джорджа, стоимостью 85 фунтов стерлингов был полностью раскуплен в считаные часы после того, как появились первые фотографии с крестин Шарлотты.

Костюм принца Джорджа

Меня не предупреждают, что принц Джордж наденет нашу одежду, хотя я знаю, когда они заказывают у нас те или иные модели. Конечно, это огромная честь, что Джордж часто носит наши вещи, я очень этим горжусь,

- призналась дизайнер.

На этих фото на Джордже тоже одежда от Rachel Riley


На этих фото на Джордже тоже одежда от Rachel Riley

На этих фото на Джордже тоже одежда от Rachel Riley
Рэйчел Райли


Рэйчел Райли

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дизайнер нарядов принца Джорджа о вкусах принцессы Дианы и герцогини Кэтрин

13:48, 28 июля 2015

Комменты 33

Z

все они чопорно правильные , а позже выясняется правда жизни- лорд в женском белье и с кокой в купюре с девками...))

Z

неужели нельзя не копировать столетний стиль Дианы и ее деток?Ну правда. и в платье из роддома вышла как Ди. и детей одевает как Ди.

Z

костюмчик с красными шортами для современного мальчугана просто древность фу.

Комментарий был удален

Y

А все-таки дизайнерская одежда, а я то подумала что Катюша шорты малышу сама сшила после курсов кройки и шитья. А тут вона что, дизайнер) стиль чувствуется весьма своеобразный у нее, платье что на ней видимо ее работа. Она случайно не ПТУ закончила.

Подождите...