Герцог и герцогиня Кембриджские на данный момент являются самыми популярными членами королевской семьи, в основном, благодаря тому, что якобы находятся "ближе к народу".

Семейные снимки, опубликованные в Twitter, стирают границы между ними и простыми людьми, а чаепитие с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом словно доказывает, что они самая дружелюбная семья.

Но, конечно же, королевская семья не такая простая, какой хочет казаться. Взять, к примеру, семейные праздники, которые принц Уильям и Кейт Миддлтон привыкли отмечать с размахом: крестины, дни рождения и другие важные даты.

Редакция британской газеты Independent собрала несколько примеров того, что королевская семья отмечает праздники совсем не так, как мы.

Крестины принцессы Шарлотты

Было заявлено, что крестины принцессы Шарлотты прошли тихо, спокойно и по-семейному: была только семья и близкие друзья. А, ну да, еще и всемирно известный фотограф Марио Тестино.

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с детьми


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми

На принце Джордже в этот день был точно такой же красно-белый костюмчик, как на принце Уильяме, только в 1984 году. Отличный способ заставить прессу поднять архивные фотографии королевской семьи, не правда ли?


Принц Уильям в 1984 году/Принц Джордж в 2015

В день крестин принято выбирать что-то скромное и светлое, что, собственно говоря, и выбрала Кейт Миддлтон. Кстати, "скромный" наряд был от Alexander McQueen.

Кейт Миддлтон с принцессой Шарлотт


Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой

Рождение принцессы Шарлотты

Момент, которого так ждали представители СМИ - звездное приветствие принца Джорджа у госпиталя, где пару часов назад на свет появилась его сестренка. Маленький принц приехал ради того, чтобы увидеть сестренку, а отец попросил немного поприветствовать фотографов, которых было более сотни.

Новая фотография принца Джорджа

За день до главного праздника в королевской семье в официальном Twitter Кенсингтонского дворца появился снимок принца Джорджа, которого ждали уже миллионы пользователей. Ведь о том, что пресс-служба опубликует новое фото в честь дня рождения маленького принца, стало известно за день до этого. Ах, да! Снимкок сопровождал большой пресс-релиз, а также строгие правила использования. Серьезно? Это же всего лишь фото в Twitter!


Принц Джордж с папой, принцем Уильямом

Источники: The Independent, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пиар по-королевски: как Кейт и Уильям пытаются быть обычными людьми

20:00, 22 июля 2015

Комменты 47

Аватар

парень то вратарь)

F

Пытались съязвить, а получилась просто плохая статья.

Комментарий был удален

A

Я тоже считаю, что то, как они одеваются и кого приглашают (например, супер знаменитых фотографов), это совершенно нормально, они принадлежат к королевской семье

Аватар

Язвительный тон статьи несколько удивил. Я, конечно, понимаю, что сюси-пуси разводить тоже не надо, но зачем же так про Тестино, про костюмчик и пр. Они, извините, не вашего круга. И ни о каком равенстве вопрос тут не стоит. А про остальное Спленицы прекрасно отписали в комментариях.

Подождите...