Кажется, еще совсем недавно мы рассматривали фото новорожденного принца Джорджа, и вот всеми любимому малышу уже исполняется два года. 22 июля королевская семья отметит день рождения первенца принца Уильяма и герцогини Кэтрин.

Что же будут делать в этот день сам именинник и его родственники? Как сообщает пресса, планируется семейное торжество в резиденции герцогов Кембриджских в Норфолке - это место носит название Anmer Hall.

Кэтрин сама занимается организацией праздника, а вот папа именинника может даже пропустить это событие: Уильям только-только приступил к работе пилотом вертолета скорой помощи, и, возможно, в этот день будет занят на службе.

Кэтрин и Джордж


Кэтрин и Джордж

Принц Джордж с папой


Принц Джордж с папой

Также день рождения не смогут посетить принц Чарльз с Камиллой, которые отправились с официальным визитом в регион Уэст-Кантри - они приедут поздравить именинника только в конце недели. Принц Гарри, уехавший на три месяца в Африку, тоже будет отсутствовать на завтрашнем празднике.

Зато к Джорджу на день рождения придет его прабабушка Елизавета II. Естественно, приглашены и родственники со стороны матери: Майкл, Кэрол, Пиппа и Джеймс Миддлтоны.

Поклонники королевской семьи ждут завтрашнего дня еще и ради нового официального фото Джорджа, которое обещают обнародовать в день рождения принца. Сообщение об этом появилось сегодня в официальном Twitter Кенсингтонского дворца.

Напомним, что в прошлом году 22 июля были опубликованы фотографии, на которых Джордж запечатлен вместе с родителями и увлеченно разглядывает бабочек в лондонcком Музее естественной истории. Ждем чего-нибудь не менее умилительного!

Фото, которое опубликовали в прошлый день рождения Джорджа


Фото, которое опубликовали в прошлый день рождения Джорджа

Источники: HELLO!, Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как отметит день рождения принц Джордж: семейный праздник и новое фото

15:05, 21 июля 2015

Комменты 17

Аватар

"Кэтрин сама занимается организацией праздника" бгг. кашєшна. семейное дело как-никак))

Аватар

какой породистый мальчик

K

принц в вышиванке- чудесно

Аватар

Он на папу Кейт похож.

Аватар

На папку похож.

Подождите...