На днях князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен дали интервью французской прессе, в котором рассказали о поведении cвоих детей - маленьких Габриэллы Терезы Мари и Жака Оноре Ренье.

По словам счастливых родителей, близнецы уже демонстрируют различный подход к окружающему миру:

Жак ведет себя как настоящий босс, он очень похож на отца. Он мало спит и очень любопытен: все время что-то исследует. Кроме того, Жак заботится о Габриэлле. Так забавно за ними наблюдать!Между тем, Габриэлла обожает розовый цвет и капризничает:

Она настоящая принцесса! Не любит слово "нет" и в восторге от всего розового.Альбер и Шарлен добавили, что оба ребенка комфортно чувствуют себя в воде:

Мы уверены, что Габриэлла и Жак сначала научатся плавать, а уже потом ходить.В завершение интервью княгиня Шарлен сообщила, что ее супруг прекрасно справляется с отцовскими обязанностями:

Альбер чудесный отец! Семья очень важна для него, он без ума от близнецов. Иногда я замечаю, с какой нежностью он держит детей на руках и общается с ними.Напомним, княгиня Шарлен родила близнецов Габриэллу Терезу Мари и Жака Оноре Ренье 10 декабря 2014 года. Наследником престола считается мальчик, несмотря на то, что девочка появилась на свет на две минуты раньше.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен


Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми


Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Княгиня Шарлен с сыном
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен рассказали о близнецах Габриэлле и Жаке

22:59, 20 июля 2015

Комменты 17

Аватар

Сначала плавать как мама, а потом ходить налево как папа))))))

Аватар

Все что нужно было Шарлен- родить. .теперь она наконец счастлива и радует глаз своей улыбкой. Учитывая ее счастливый вид, охотно верю, что Альбер хороший отец

Аватар

Может в нем наконец проснулись отцовские чувства.

Аватар

Шарлен в материнстве расцвела.

M

Специально заказали девочку и мальчика при ЭКО, как и ДжейХо. Остальные эмбриончики уничтожили. Считай, убили. Технология ЭКО еще даст о себе знать в будущем, раз через такие трупы дети рождаются. Еще не вечер.

Подождите...