Вчера в Монако прошли празднования десятилетия со дня коронации главы государства. Жители Монако подарили семимесячным близнецам князя Альбера II и княгини Шарлен драгоценности Cartier.

По словам СМИ, Габриэлла получила изысканную брошь для пояса, датированную 1925 годом, в стиле модерн, правильной формы. Наследный князь Жак - часы Grande Tank Cintre, первые часы утонченной формы в стиле ар-нуво.

Между тем княгиня Монако, родившаяся в зимбабвийском городе Булавайо, к всеобщему удивлению выступила на празднике с речью на французском, не родном для нее, языке. Шарлен подчеркнула величие ее супруга и рассказала о том, как сильна ее любовь к нему. Ее слова растрогали князя до слез и он обнял супругу.

Княгиня Шарлен и князь Монако Альбер II


Княгиня Шарлен и князь Монако Альбер II

Близнецы Габриэлла Тереза Мари и Жак Оноре Ренье


Близнецы Габриэлла Тереза Мари и Жак Оноре Ренье

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен и князь Монако Альбер II

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

10-летие коронации: Князь Альбер II и княгиня Шарлен приняли подарки

12:23, 12 июля 2015

Комменты 35

Z

детки няшки.)) Альбер фу )).Княгиня хороша. но платье по фасону не ее.и белья нет что ли?00ну не вечеринка же. поскромнее могла б..

M

Пьер с невестой хороши ,очень похожи друг на друга и гармонично смотрятся вместе. Глядя на руки Шарлен ,приходит на ум слово''натруженные''. И вообще,могла бы и получше выглядеть, ей всего-то 37. Ловлю тапки.

Аватар

Шарлин очень похудела, выглядит просто замечательно .

N

Какое красивое имя Шарлен! И сама хороша. Княжеская семья в счастье с детками.

Аватар

Интересная парочка! И платье. Особенно спигка))

Подождите...