Многие селебрити согласны летать исключительно бизнес-классом, а то и на частных самолетах. Как выяснилось, принц Уилльям не из числа самых требовательных знаменитостей: недавно представитель правящей династии был замечен среди обычных пассажиров авиакомпании Ryanair, которая позиционирует себя как бюджетный перевозчик.

Журналисты узнали, что будущий король в конце июня летел в Шотландию наравне с рядовыми пассажирами в компании только лишь своего телохранителя. Уилльям надел очки, но, подозреваем, его все равно узнали.

В Шотландию принц отправился по работе: его вызвала компания Bond Air Services, в которой начиная с 13 июля он будет работать пилотом вертолета.

Командировки, дешевые авиабилеты... А мы то думали, жизнь принцев и принцесс состоит сплошь из атрибутов роскоши! К слову, как говорят инсайдеры, Уилльям, а также его жена Кейт и брат Гарри нередко пользуются услугами недорогих авиакомпаний.

Принц Уилльям


Принц Уилльям

Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Корона не давит: принц Уилльям летает бюджетной авиакомпанией

16:39, 3 июля 2015

Комменты 21

M

Дв там пол-борта небось сидело агентов Ми-6.

Аватар

Да чего он страшный? Вернее, он никогда и красавцем не был)), а сейчас недосыпает, как нормальный отец двух маленьких детей.

Аватар

Да бросьте дешевле купить бизнес класс, чем выкупить пол самолета

Аватар

Это он зря. Этой компании я не доверяю.

Аватар

Нравится он мне, хоть я и в одиночестве. Вот разве еще герцогиня на моей стороне)))

Подождите...