Свадьба принца Карла Филиппа и Софии Хеллквист отгремела в минувшие выходные, но редакция SPLETNIK.RU до сих пор продолжает любоваться снимками молодоженов с торжества. В частности нашим вниманием овладели официальные фотографии.

На кадрах, обнародованных королевским домом Швеции, супруги запечатлены с  родственниками и знатными гостями мероприятия.

Так, не обошлось без снимка с родителями - королевой Сильвией и королем Карлом XVI Густавом, Эриком и Марией Хеллквист. С сестрами - принцессами Викторией и Мадлен со стороны принца, Сарой и Линой - со стороны новоиспеченной принцессы.

На общем же фото изображены королева Соня, королева Максима, кронпринц Хокон и его супруга кронпринцесса Метте Марит-королева Матильда, кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри, граф Эдвард и графиня Софи, а также многие другие.

София Хеллквист и принц Карл Филипп


София Хеллквист и принц Карл Филипп

София Хеллквист и принц Карл Филипп с родителями


София Хеллквист и принц Карл Филипп с родителями

София Хеллквист и принц Карл Филипп с сестрами


София Хеллквист и принц Карл Филипп с сестрами

София Хеллквист и принц Карл Филипп
София Хеллквист и принц Карл Филипп с гостями


София Хеллквист и принц Карл Филипп с гостями

Свадьба Карла Филиппа и Софии прошла в Дворцовой церкви в Стокгольме. После официальной церемонии королевский кортеж с молодоженами прошел по улицам города в сопровождении парада вооруженных сил Швеции.

О том, что принц покинул стан холостяков, жителей столицы Швеции оповестил 21 залп из пушек. Завершилось торжество свадебным ужином в королевском дворце.

Отныне София, которая в свое время работала фотомоделью для мужских журналов, инструктором по йоге, волонтером и даже официанткой, носит титул ее Королевское Высочество принцесса София, герцогиня Вермландская.

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Свадьба принца Карла Филиппа и Софии Хеллквист: официальные фотографии

19:10, 16 июня 2015

Комменты 18

M

классные все!

Аватар

он похож на капитана или просто парня в трико) счастья им

P

Умилила предпоследняя фотка: такие миленькие девчушки и дылда слева. Против девочки ничего не имею, но фотографу-то глаза на что?

Z

Даже если вам немноооого за тридцать, есть надежда выйти зааамуж за принца...

Аватар

Очень красивая и нежная невеста. Уверена, что из них получится прекрасная пара. Принцу очень повезло.

Подождите...