Если раньше мы лишь могли догадываться, кто доминирует в отношениях принца Уилльяма и герцогини Кэтрин, то теперь можем уверенно сказать, что хозяйничает в доме - Кейт.

На днях внук королевы Елизаветы II рассказал ведущему программы Match of the Day Гари Линекеру, что он ждет не дождется того момента, когда сможет взять сына Георга и дочь Шартлотту на футбольный матч. Правда, прежде ему придется спросить разрешения у супруги:

Я должен буду спросить у Кэтрин, могу ли я взять детей с собой на игру. Георгу только-только исполнится два года, это немного рано.

Интервью с герцогом Кембриджским было записано в Кенсингтонском дворце, а покажут его уже завтра во время трансляции финала Кубка Англии, где встретятся  "Астон Вилла" и "Арсенал".

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с дочкой Шарлоттой


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с дочкой Шарлоттой

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с сыном Георгом


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с сыном Георгом

Не секрет, что Уилльям является фанатом "Астон Виллы" и надеется, что эта любовь передастся и его сыну.

Ответственным стал бы ответ: позвольте им решить самостоятельно, но думаю, что я могу быть довольно предвзятым,

- ответил принц на вопрос о том, будет ли он поощрять своих детей к тому, чтобы они стали болельщиками его любимой команды, а затем добавил:

Конечно, Георг может поддерживать того, кого хочет, но если он поддержит "Виллу", это было бы фантастикой.

И раз уж мы вновь заговорили о британских монархах, предлагаем вам посмотреть лучшие совместные фотографии Уилльяма и Кэтрин!

Посмотреть всю галерею>>

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям о походе с детьми на футбольный матч: "Я должен буду спросить у Кэтрин"

16:15, 29 мая 2015

Комменты 12

Аватар

командовать в доме должен кто-то одна)))

S

Только он ее не Кэтрин называет, а my missus :) Я сегодня как раз читала в газете и именно неформальное обращение к Кэтрин и вызвало удивление на этом интервью:)

Аватар

я бы если стала женой принца.который не уйдет с престола..я бы каждый год рожала.работать не надо чтобы их прокормить.учебу оплачивать.есть королевскся семья...

Аватар

ПрЫнц,он же как? Он же всегда правду в интервью говорит! Никако пресс службы,никаких заготовленных заранее вопросов - ответов.Чай не обама какая. (интересно,а в редакции люди со справками работают?)

Аватар

а я слышала, что бабуся за Арсенал болеет. А раньше мне казалось, они должны за Челси болеть

Подождите...