Видимо, принц Гарри не скоро сможет повидаться со своей племянницей - принцессой Шарлоттой. Брат принца Уильяма на днях отправился с официальным визитом в Новую Зеландию, где возложил цветы к мемориалу павших во Второй мировой войне, а также провел встречу с премьер-министром страны Джоном Кеем.

Интересно, что принца встречали представители маори - коренного народа этого государства, которые поприветствовали монаршую особу с помощью их традиционного ритуала hongi: две персоны должны соприкоснуться лбами и носами.

Гарри не стал отказываться от ритуала, продолжив совершать эти забавные действия со всеми, кто пришел на встречу.

Кроме того, принца ожидала внушительная толпа поклонников, с которыми внук королевы Елизаветы II охотно пообщался.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри прибыл с официальным визитом в Новую Зеландию

17:45, 9 мая 2015

Комменты 39

M

Лоб после этого модно не мыть :))

Аватар

Редакция, могли бы для приличия запостить новость о Дне Победы...

F

Госпади, это же Сплетник, а не Красная Звезда... При чем тут победа??? И зачем этот действительно великий праздник везде расплескивать? Парад и салют посмотрели, погибших предков помянули - и замечательно. Откуда столько ненависти в связи с этим праздников в новости на СПЛЕТНИКЕ про принца Гарри????

V

У вас хоть остатки совести остались?где посты о Великой Победе?предатели родины,как и ваш хозяин олигарх и вся олигархическая верхушка,5 колона!вы просто слуги этой семейки упырей и кровопийц,которые извечно гадили нашей стране!боитесь,что ваших хозяев и их семьи выпрут из Лондона?предатели

Аватар

Замечательные приветствия. Прекрасный принц)

Подождите...