Месяц назад принц Гарри, он же капитан британского армейского воздушного корпуса Гарри Уэльс, прибыл в Сидней для прохождения четырехнедельной службы в австралийских силах самообороны. С тех пор о монаршей особе не было ничего слышно, пока вчера он не появился на публике.

Пребывание принца в Австралии "не было визитом члена британской королевской семьи, речь шла именно о несении службы британским военным". Поэтому за последний месяц Гарри лишь раз порадовал местных жителей своим выходом, который состоялся в самом начале его командировки.

Минувшим же днем внук королевы Елизаветы II вновь заставил содрогнуться сердца своих австралийских поклонниц. Он появился на площади возле Сиднейского оперного театра, внутри которого встречи с ним ожидали школьники.

Однако вниманием принца не были обделены и те, кто ждал его возле одного из наиболее известных и легко узнаваемых зданий мира.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Сейид Хайтам бен Тарик аль Саид и принц Гарри
Принц Гарри и Дафна Данн


Принц Гарри и Дафна Данн

Принц Гарри и Дафна Данн
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Напомним, что в Австралии принц Гарри проходил службу в подразделениях спецназа в западноавстралийском городе Перте, в пехотном полку резервистов в Дарвине, в котором служат главным образом австралийские аборигены, и в дислоцированном в Сиднее полку ВВС.

Ранее в интервью английским газетам любимчик англичан сообщил, что в июне нынешнего года собирается демобилизоваться. По его словам, это решение далось ему очень трудно, но после военной службы в его жизни должна "открыться новая глава".

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Австралийские приключения капитана Уэльса: принц Гарри на встрече с поклонниками

09:45, 7 мая 2015

Комменты 12

Аватар

Очень красивый принц-пофигист:-)))/

Аватар

Девчонка с короной и плакатом урвала таки поцелуй похоже))) Гарри прекраснейший, добрый, милый, веселый и в форме выглядит супер!

Аватар

Подданные мухахашные в вашем королевстве, Гарри =) Каждая хочет кусочек скромняшки-принца =) Сзади плакат His Royal Hotness =)))

Аватар

как ему форма идет, такой статный мужчина сразу!

Аватар

драйвовый чувак. но тема которую подняла Neuilly не раскрыта совсэм - одежду надо срочно сменить на однотонную и обтягивающую!.

Подождите...