В госпитале St Mary's в Лондоне, где со дня на день должна родить Кейт Миддлтон, разгорелся нешуточный скандал! Как сообщает издание Radar, в туалете, который находится рядом с родильным отделением, были найдены следы кокаина.

Известно, что журналисты Mirror, которые зашли в один из туалетов, обнаружили на бачке унитаза следы кокаина. Экспертиза уже была проведена и это действительно оказались наркотики. По словам представителей госпиталя, сейчас проводится расследование.

Мы сейчас проводим тщательное расследование, привлекли полицию. Мы сделаем все, чтобы обеспечить нашим пациентам безопасность. Как только мы найдем того человека, кто оставил эти следы, то сразу примем меры,

- сказал представитель госпиталя.

Напомним, это уже не первый случай, когда королевская семья оказывается вовлеченной в скандалы, связанные с наркотическими веществами. Так, в декабре 2014 года в СМИ обсуждали новость о том, что в резиденции британской королевы Елизаветы II были найдены галлюциногенные грибы - мухоморы. Они были найдены во время съемок фильма "Королевский сад" телеведущим по имени Алан Титчмарш.

Тем не менее, мы продолжаем следить за обстановкой вокруг госпиталя по более важному поводу: совсем скоро на свет появится один представитель (или представительница?) королевской семьи Великобритании. 

Читайте

St Mary’s

Госпиталь St Mary's

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скандал: в госпитале, где собирается рожать Кейт Миддлтон, найден кокаин

10:50, 30 апреля 2015

Комменты 34

Аватар

но по крайней мере никто пока не повесился?как в прошлый раз

Аватар

Поэтому Лиза всегда бодрячком)

Аватар

Когда больше новостей нет, приходится раздувать из мухи слона.

Аватар

Опять пиар вокруг родов, чтоб мы не забывали про них.

M

Фу какой не королевский пиар)

Подождите...