Пока британские подданные и международные СМИ ждут новостей о скорых родах герцогини Кэтрин, сама супруга принца Уилльяма продолжает заниматься привычной рутиной - сегодня Кэтрин и принц Георг посетили бассейн в Букингемском дворце.

Папарацци удалось сделать снимки автомобиля, в котором находились Кэтрин, принц Георг с няней и сотрудник службы безопасности.

По словам инсайдеров, во время второй беременности герцогиня Кэмбриджская стала активно заниматься плаванием вместе со своим сыном.

Напомним, пресса и букмекеры ожидают, что второй ребенок Кэтрин и принца Уилльяма появится в ближайшее время - вполне возможно, что уже завтра. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Георг посетили бассейн

00:30, 29 апреля 2015

Комменты 58

Аватар

как ей разрешают доктора такие каблуки носить?? ..... бедные ноги, бедное сердце, бедный ребенок.....

Аватар

Когда у них в прошлый раз малыш родился - отдыхала в британском отеле и очень была удивлена, что никто не праздновал и не умилялся. Сама же я отмечала это событие с подругой, тк английские короли не каждый день рождаются и всё такое. P.S. Кэтрин, рожай уже нам принцессу)) и не "мамину/папину принцессу", а самую настоящую - английскую королевишну)))

L

новость, просто офигенная. Еще она зубы утром почистила наверняка, давайте и об этом пост на главной.

K

нам скоро начнут сообщать о том,что эта левая заграничная тетка посетила туалет.от всех этих аристократических герцогинь,принцев и королей так и веет замшелостью и нафталином.

Аватар

Катерина, ты нас уже утомила. Или рожай давай или давай до свидания.

Подождите...