Весь мир неустанно следит за новостями из частного крыла Линдо больницы Святой Марии, куда, по сообщениям СМИ, уже совсем скоро должна приехать герцогиня Кэтрин. Около здания медицинского учреждения уже несколько дней дежурит толпа поклонников монаршей семьи, чтобы первыми узнать о рождении братика или сестренки принца Георга.

Когда принц Уилльям и герцогиня Кэтрин узнали о том, что люди разбили палаточный городок около больницы, они решили поддержать своих поклонников, организовав доставку горячего кофе и круассанов к завтраку.

Источники из королевской семьи подтвердили журналу People, что Уильям и его супруга сделали такой приятный и неожиданный подарок людям:

Они увидели этот палаточный городок и решили прислать им вкусностей к завтраку.

Издание также пообщалось с несколькими "жителями" этого городка, в том числе с 49-летней Марией Скотт, которая, кстати, находится около Линдо уже около недели.

В наши палатки постучали и сказали: "Доброе утро, вам подарок от герцога и герцогини Кэмбриджсикх",

- рассказала она.

Нас очень тронул этот поступок. Мы очень благодарим им от всего сердца,

- добавил 60-летний Джон Лонгри.

Отметим, что круассаны были упакованы в белые коробки, перевязанные розовыми ленточками. Многие сделали вывод, что монаршая семья таким образом намекает на пол их будущего второго ребенка.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Поклонники Уильяма и Кэтрин


Поклонники Уильяма и Кэтрин

Поклонники Уильяма и Кэтрин
Поклонники Уильяма и Кэтрин
Поклонники Уильяма и Кэтрин

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин угостили завтраком своих фанатов

19:30, 28 апреля 2015

Комменты 50

Аватар

Ну это уже крайности - я про палаточный городок Что касается самого жеста с круасанами - красивый PR, а не популистские лозунги и занятия непонятно чем - молодцы - привлекают внимание к важным проблемам своими "выходами в народ", а тут - фанатов поддержали, а не разогнали "несанкционированный митинг" как сделали бы в некоторых всем известных странах.

Аватар

Вот как! В Англии люди знают даже когда и где рожает Герцогиня! Палаточные городки даже разбивают.... А у нас Кабаева до сих пор утверждает что у неё детей и вовсе нет

Аватар

Вот судя по животику родится мальчик.

Аватар

Вот какие они всё-таки молодцы)) Отрабатывают налоги, на 100%.

X

Как это трогательно!!

Подождите...