Пока вся Великобритания пытается угадать пол второго ребенка Кэтрин и Уилльяма, который должен появиться на свет со дня на день, жители родного города герцогини Кембриджской - Баклбери, что расположен в Западном Беркшире - уверены в том, что у супругов родится девочка.

Бэби-лихорадка не могла не охватить наш город,

- сообщил хозяин одного из любимых заведений семейства Миддлтон, Джон Хейли, который также отметил, что Кэтрин довольно частый гость в этих краях, ведь ее родители все еще живут в Баклбери:

Миддлтоны были у нас на прошлой неделе. Они выглядели счастливыми. Ну а как же иначе, ведь совсем скоро у них родится еще один внук.

Деревенская идиллия, природа, чистый воздух.... Как нам кажется, родной город Кэтрин - идеальное место для женщины, которая готовится в ближайшее время во второй раз стать мамой.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин с сыном Георгом


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин с сыном Георгом

Кстати говоря, по словам дяди герцогини Кембриджской, Гэри Голдсмита, Кэтрин и Уилльям не собираются останавливаться на достигнутом.

Не думаю, что они остановятся на двоих детях. Так что, если в этот раз опять родится мальчик, а не девочка, людям не стоит разочаровываться. Уверен, что когда-нибудь у них все-таки будет девочка. Главное - чтобы этот ребенок родился здоровым,

- поделился с журналистами родственник Кейт.

Но если все-таки у супругов родится девочка, то Голдсмит уверен, что она будет такой же красивой, как и ее мама:

Кейт была очень красивой девочкой. И ее дочка обязательно будет такой же.

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям

Тем временем, Уилльям завершил все неотложные дела на работе и взял отпуск на шесть недель, которые молодой отец посвятит исключительно своей семье, в частности новорожденному ребенку.

А вот поклонники пары еще несколько дней назад начали дежурить у входа в клинику Святой Марии в Лондоне, где будет рожать Кэтрин.

Малыш Георг


Малыш Георг

SPLETNIK.RU  пристально наблюдает за британским королевским семейством и обязательно расскажет вам о самых свежих новостях!

Источники: US Weekly, US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В родном городе герцогини Кэтрин готовятся праздновать рождение девочки

15:12, 23 апреля 2015

Комменты 41

Аватар

Какие же они замечательные и прекрасные, такая очаровательная семья. Счастья им и здоровья :)

Аватар

Жорику срочно нужны родные братья и сестры!

Аватар

ээ, пацана второго рыжего давайте!

Аватар

Мне нравится Кейт, но что это? Кто эти люди, в чем их польза? Только в том, что они носят название короли. И зачем они нужны? Весь этот пиар вокруг них? В чём смысл их деятельности? Хотя человеческой сущности свойственно создавать себе кумиров и поклоняться им- я уже это заметила.

Аватар

все женские гены в обеих семья хороши мужские - да не так и важно )

Подождите...