Уже совсем скоро герцогиня Кэтрин во второй раз станет матерью, но для нее это не повод сидеть сложа руки. Сегодня супруга принца Уилльяма посетила Brookhill Children's Centre в Вулвиче, который находится недалеко от Лондона.

В этом центре наблюдаются семьи, в которых дети страдают от различных дисфункций и расстройств психики.

Герцогиня приехала в учреждение с официальным визитом, чтобы ознакомиться с ходом благотворительной программы Home Start. С ее помощью организуется сбор средств для таких семей, а волонтеры фонда регулярно курируют своих подопечных, оказывая им помощь в различных сферах.

Для появления на публике она выбрала черное платье в крупный белый горох из коллекции интернет-магазина Asos. Находчивые пользователи уже отыскали наряд герцогини на просторах сети и обнародовали его цену - монаршей семье это платье обошлось всего в 63 доллара.

Отметим, что Кэтрин сейчас находится на восьмом месяце беременности. Уже совсем скоро в монаршей семье ожидается радостное прибавление - у принца Георга, по сообщениям инсайдеров, появится младшая сестренка.

Фотографиями Кэтрин в блогах поделилась пользователь Aia0604.

Герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин

Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com, Daily Picture

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин посетила Brookhill Children's Centre

18:58, 18 марта 2015

Комменты 5

Аватар

На 9-м месяце выглядит потрясающе !

Аватар

До чего красивая принцесса!!!

Аватар

Смелая женщина! Мне бы было страшно видеть больных детей, когда сама беременна. Думаю, что матерям этих детей такое внимание и поддержка очень нужны

L

горошек, мой любимый! Кэтрин отлично выглядит. Когда начала читать заголовок, уж подумала что родила ))

Аватар

Она очень хорошо выглядит)

Подождите...