Сегодня королева Испании Летиция посетила рабочее заседание национального подразделения ЮНИСЕФ, приняв участие в обсуждении планов развития организации.

Летиция, являющаяся почетным президентом испанского комитета ЮНИСЕФ, появилась на мероприятии в сдержанном и элегантном образе: твидовый жакет, шелковая блуза, классические брюки и лаковые лодочки.

Напомним, королева активно занимается благотворительной деятельностью, уделяя особое внимание проблемам в сфере образования и здравоохранения Испании.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева Летиция посетила рабочее заседание ЮНИСЕФ

00:30, 17 марта 2015

Комменты 9

Аватар

вот , казалось бы , все при ней и все же чего-то не хватает, вот как Катя - обаяла и все, и Шарлен очень женственная. чуть мягкости в образе не хватает. ну ниче, молодая, умная, хваткая, еще проявит себя.

Аватар

Просто и элегантно. Она же королева в 21 веке. Не рядиться же ей в мантии и бархатные платья в пол.

M

В Европе на серьезном деловом рабочем мероприятии она правильно и уместно одета, для европейской женщины очень красиво, ей не нужно разодеваться а ля рюс.

Аватар

по мне так акцент яркий но маленький нужен или нежный совсем...а то грустно немного...где весна?

Аватар

Вот вроде и жакетик Шанель и блузка шелковая, и модный нынче крой туфель, а в итоге такая же как тыща офисных девушек, нет у Летиции стиля и лоска нет и фантазии, всегда хочется ее переодеть и приукрасить. Красивая ведь баба, не хуже шарлен и Кэтрин, а как бедная родственница вечно, одно что Королева

Подождите...