Появление на свет первого внука - Георга - принц Чарльз описал как "уникальный момент в жизни любого человека". Однако видится с малышом он не так часто, как ему этого бы хотелось.

Если верить сообщениям иностранной прессы, родители мальчика - принц Уилльям и герцогиня Кэтрин - крайне редко разрешают ему общаться с дедом.

Они не разрешают мне видеться с внуком,

- цитирует Чарльза ряд источников со ссылкой на одного из друзей монарха.

Между тем, Георг довольно много времени проводит с другим своим дедушкой и его женой - Майклом и Кэрол Миддлтон, подвергаясь, по мнению Чарльза, так называемой "миддлтонизации".

Кэрол буквально захватила бразды правления. Она диктует свои правила - когда Георгу есть, когда спать. В общем, ведет себя словно она королева,

- негодует сын Елизаветы II.

По слухам, со стороны Уилльяма это был преднамеренный шаг: он хочет оградить своего сына от жестокости и чрезмерной строгости, в которых рос сам.

Мы не хотим комментировать частную жизнь членов монаршей семьи. У Его Королевского Высочества прекрасные отношения с внуком,

- выступили с заявлением представители Кларенс-хаус минувшим днем.

Что ж, остается только надеяться, что появившаяся в СМИ информация всего лишь выдумка репортеров.

Принц Георг


Принц Георг

Принц Чарльз


Принц Чарльз

Принц Чарльз с сыновьями Гарри и Уилльямом


Принц Чарльз с сыновьями Гарри и Уилльямом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцу Чарльзу не дают видеться с внуком?

20:40, 5 марта 2015

Комменты 28

Y

С этой точки зрения миддлтон созвучно слову моветон, а такое явление как миддлтонизация равно по значению со словом мещанство. Чарльз конечно шалунишка))) Хотя как деда его можно понять, ущемление чувств и прав унизительны в этом случае.

H

Согласна с теми , кто считает новостью выдуманной. Просто журналистам нужно что то писать , потому что они получают зарплату от изданий , и вот в отсутсвие "живых" новостей появляются такие "один друг семьи сказал, что...." Ну это самый безобидный вариант тут на Сплетнике таких безобидных новостей много. Вроде все выдумали но никого конкретно не обидели зато "новая новость " появилась !

Аватар

ну какой же классный пацан получился!

Аватар

"Кэрол буквально захватила бразды правления. Она диктует свои правила" - извините конечно, но кто такая КЭРОЛ что бы диктовать свои правила в королевской семье??? ДА НИКТО!!!

B

А я верю в правдивость новости. Кейт и правда проводит очень много времени со своей семьей, а не семьей Уильяма. На фото папарацци Уильям и она отдыхают с Миддлтонами. Кейт прогуливается с мамой или сестрой. Не припомню ни одного фото, где рядом с Джорджем в обычной обстановке Гарри или Чарльз. Из семьи она близка только с Зарой, крестной Джорджа. И после родов Кейт сразу уехала к матери, мол, ей она доверяет, а во дворце чуть ли не нет условий) Она ведь знала на что идет, ожидая похода к алтарю 9 лет, почему теперь от семьи Уильяма нос воротит.

Подождите...