Вчера принц Уилльям прибыл в Японию в рамках первого официального визита, длительность которого составит четыре дня.

В первый день поездки Уилльям встретился с мэром Токио Еити Масудзоэ, осмотрев на катере территорию, на которой будут построены объекты летней Олимпиады 2020 года.

Затем принц отправился в один из токийских парков, чтобы ознакомиться с японским садом, после чего принял участие в традиционной чайной церемонии.

Примечательно, что организатором чайной церемонии был тот же самый человек, что проводил аналогичную церемонию для родителей Уильяма - принцессы Дианы и принца Чарльза - в 1986 году в Киото.

В последующие дни визита принц Уилльям посетит английское военное кладбище в Иокогаме и префектуры Фукусима и Мияги, пострадавшие от цунами.

Принц Уильям и мэр Токио Еити Масудзоэ


Принц Уилльям и мэр Токио Еити Масудзоэ

Принц Уильям и мэр Токио Еити Масудзоэ
Принц Уильям
Принц Уильям
Принц Уильям принимает участие в чайной церемонии


Принц Уилльям принимает участие в чайной церемонии

Принц Уильям и мэр Токио Еити Масудзоэ
Принц Уильям и мэр Токио Еити Масудзоэ

Источники: BBC UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям впервые прибыл с официальным визитом в Японию

03:15, 27 февраля 2015

Комменты 23

L

Не понимаю..когда этот пушок оставляют=// МУЖЧИНЫ!!!!Брейтесь налысо- это гораздо эстетичнее смотрится!

Аватар

А как вы себе это представляете - нарастить волосы? Ходил-ходил лысый, а потом, бац, и шевелюра? Да с него же весь белый свет оборжется. Это если б его бабушка подтяжку себе сделала сейчас. Они не голливудские звезды, они и со своей естественной внешностью вполне успешны в жизни. Думаю, его лысина его вполне устраивает. Девок ему не соблазнять, жену он уже нашел. И я, как простой гражданин, нормально отношусь к его плеши, хоть и не люблю лысых мужиков. А вам-то всем почему его три волосины спать не дают?

1

без Катерины, как то уже и не интересно

Аватар

А может он и не парится насчет облысения. По мне - так лучше естественная лысина, чем пересаженные невесть откуда волосы и тонны ботокса до потери человеческого облика (есть известный пример).

Аватар

Боже мой... неужели ничего сделать нельзя? Ему же только 30 лет.

Подождите...