Что может связывать принца Гарри и Эмму Уотсон? На первый взгляд - только место рождения - Великобритания, однако англоязычные СМИ сообщают о том, что член британской королевской семьи и актриса встречаются.

По данным издания Woman's Day, знаменитости уже успели сходить на несколько тайных свиданий. Причем инициатором их знакомства выступил Гарри - он пригласил Эмму на вечеринку посредством общих друзей, куда он также позвал еще 12 гостей, чтобы Уотсон не чувствовала себя неловко.

Гарри не хотел, чтобы она чувствовала себя не в своей тарелке. Он хотел показать ей, что он веселый, не жесткий,

- рассказал корреспонденту журнала источник из окружения монаршей особы, а затем добавил:

Вообще, он по уши влюблен - и не только во внешность Эммы.

На столь отчаянный поступок Гарри, по слухам, решился после того, как узнал, что Эмма рассталась со своим бойфрендом Мэттью Дженни.

Напомним, что в конце прошлого месяца представители прессы уже "свели" Гарри с немецкой моделью русского происхождения Анастасией Гусевой. Но, судя по всему, информация об этом романе не найдет официального подтверждения.

Принц Гарри


Принц Гарри

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Источники: Woman's Day, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Гарри встречается с Эммой Уотсон

19:30, 19 февраля 2015

Комменты 110

Аватар

прогноз благоприятный

Z

не верим.он любит только блондинок. точно.все это утки

R

А я всегда считала, что Гермиона должна быть с Гарри)) Хотя в сплетню не верю, австралийский таблоид - тот еще источник. У них и Мэри их любимая уже сколько лет вот-вот королевой станет, свекровь со дня на день подписывает акт об отречении.

Аватар

бритни спирс мужиков реже меняет, чем гарри женщин (якобы).

Аватар

Гарри потер. Так и пишите.

Подождите...