В начале декабря принц Гарри совершил официальный визит в Лесото, в рамках которого принц посетил приют для ВИЧ-инфицированных детей.

Данный приют был построен на средства благотворительного фонда Sentebale, патроном которого внук Елизаветы II является с 2006 года. Гарри осмотрел само здание и прилегающие спортивные площадки, а также провел много времени, общаясь с подопечными приюта. Принц поощрил самых активных воспитанников, вручив им памятные сувениры.

По словам Гарри, поездка произвела на него сильное впечатление:

Я был взволнован, наблюдая за тем, как дети общаются друг с другом. Многие из них раньше даже не знали о своей болезни и не подозревали, что детей с таким недугом очень много. Теперь они все время болтают и улыбаются, а это значит, что мы помогаем тысячам детей, помогаем спасти целое поколение.

В ходе визита принц решил попробовать себя в роли фотографа, сделав несколько снимков местных жителей и природы:

Раньше я увлекался фотографией, даже брал уроки у профессионалов. Надеюсь, получились неплохие кадры.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и дети: фото благотворительного визита в Лесото

01:55, 19 декабря 2014

Комменты 12

Аватар

Смотрим чем богато Лесото "Две алмазоносные трубки Лесото — Летсенг-ла-терае и Као — входят в десятку крупнейших в мире, в первой из них найдены крупные ювелирные алмазы высшего качества[10]. Всего на территории страны обнаружены 17 кимберлитовых трубок, 21 дайкоподобное тело и свыше 200 даек кимберлитового состава[10]. Большинство кимберлитовых даек — мощностью до 1 м, а дайкоподобных тел — от 8 до 35 м; диаметр мелких кимберлитовых трубок, включая и сателлитные (побочные), составляет 70-200 м, а крупных — 200—500 м[10]. Кимберлитовая трубка Летсенг-ла-терае состоит из главной и сателлитной и расположена на высоте 3100 м над уровнем моря[10]. Главная трубка была обнаружена в 1957 году при картировании поверхности, она представляет собой эллиптическое тело площадью 15,9 га (размеры 540×3,5 м)" принц Гаррик целует черненьких детей Лесото мимимимими

Комментарий был удален

Аватар

какой же он классный а!

Аватар

Ау, редакция, а где ссылка на блогера Aia0604?! как ни как она раньше всех делиться новостями британцев...

Аватар

ну вот хотите верьте, хотите нет...) но блин ему идет роль отца, очень веселый,добрый и видно да повторюсь что любит то что он делает..

Подождите...