10 декабря княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II стали счастливыми родителями - в госпитале имени княгини Грейс появились на свет Габриэлла Тереза Мари и Жак Оноре Ренье.

Сегодня Шарлен впервые после родов дала интервью местной прессе, рассказав о рождении близнецов:

Малыши появились на две недели раньше запланированного срока, я была очень счастлива, услышав их первые крики. На меня нахлынули эмоции, я была сама не своя от волнения. Сейчас я радуюсь каждой минуте, которую провожу с детьми. Они оба очень активные, эмоциональные и чудесные.Княгиня добавила, что на данный момент продолжает оставаться в госпитале, однако рассчитывает, что врачи выпишут ее до наступления Рождества:

Я немного устала, но чувствую себя хорошо. С детьми тоже все прекрасно. Надеюсь, что Рождество мы встретим в кругу семьи.По словам Шарлен, официальное представление наследников престола запланировано на январь 2015 года, но сама княгиня и Альбер II могут показать близнецов прессе и жителям княжества Монако уже в начале следующей недели.

Княгиня Шарлен


Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен дала первое интервью после родов

00:30, 18 декабря 2014

Комменты 45

V

Была в Монако 2008 году, попали на какой-то праздник, видела Альбера и Каролину. Каролина вся такая высокомерная, а вот Альбер оставил очень приятное впечатление, очень улыбчивый, позитивный. Со всеми готов целоваться, и не отказывал фотографироваться с ним.

Аватар

Детки - это здорово. Неплохая компания вышла для рождения сыночку 10то

Комментарий был удален

Аватар

Красавица, обожаю её!

Аватар

Очень рада за них) Надеюсь, дети возьмут самое лучшее от родителей, а еще лучше от бабушки Грейс)

Подождите...