Вчера вечером принц Уилльям и его супруга Кэтрин прибыли в Нью-Йорк. Из аэропорта JFK представители британской королевской семьи отправились прямиком в отель Carlyle, расположенный на Манхэттене - кстати, именно в нем любила останавливаться принцесса Диана.

16-месячного принца Георга на этот раз оставили дома: напомним, что в турне по Австралии и Новой Зеландии малыш ездил вместе с родителями.

Возле отеля, где знаменитую пару ожидало множество гостей и жителей Нью-Йорка, Кэтрин появилась в бордовом пальто от бренда для беременных Seraphine и черных ботильонах на каблуке.

В ближайшие три дня герцогов Кембриджских ждет очень насыщенная программа: среди запланированных мероприятий - экскурсия по городу, посещение мемориала в память жертв теракта 11 сентября, баскетбольный матч между командами Brooklyn Nets и Cleveland Cavaliers, а также другие события. Планируется и встреча с президентом Бараком Обамой.

Редакция SPLETNIK.RU, как обычно, будет следить за буднями Кейт и Уилльяма, как и наши блогеры. Кстати, первой фотографиями принца и его жены, прибывших в Нью-Йорк, поделилась Aia0604.

Кейт и Уилльям


Кейт и Уилльям

Кейт и Уилльям
Кейт и Уилльям
Кейт и Уилльям
Кейт и Уилльям
Кейт и Уилльям
Принц Уилльям


Принц Уилльям

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин прибыли в Нью-Йорк

10:45, 8 декабря 2014

Комменты 31

R

эх, зря она канешна с бабулей мирно жить не хочет, может глядишь так сильно на её нарядах не экономили....очередной выход бедной родственницы...

Аватар

Этой женщине 45, не меньше. Что будет потом - страшно предположить. Гены тут как раз не самые лучшие, я бы сказала, плохие. В ее беременность мало верится. Повторение прошлой "беременности", с Джорджем было также. Давно известно, что у нее бесплодие, об этом писали еще в 2006 году. Писали, что она в детстве переболела чем-то серьёзным, и теперь не может иметь детей. Так что... Время покажет, что есть правда, а что ложь.

Аватар

уиии какие красииииивыыыеее!!! Кейт такая прелесть <3

C

хорошая такая пара, земная. Очень приятно всегда на них смотреть

Аватар

Очень красивое пальто и выглядит она на отлично)))

Подождите...