Вчера в Мадриде состоялся торжественный вечер, организованный по случаю 75-летнего юбилея Национального исследовательского совета Испании. Почетными гостями мероприятия стали король Фелипе и королева Летиция.

Для появления на вечере королева выбрала принтованный топ, черные брюки и алый жакет, дополнив образ классическими лодочками и украшениями с рубинами.

Король Фелипе и королева Летиция


Король Фелипе и королева Летиция

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция

Среди гостей юбилейного вечера также были замечены министр финансов Испании Луис де Гиндос и донья Алисия Копловиц, маркиза де Бельявиста, известная своей деятельностью в сфере благотворительности.

Министр финансов Испании Луис де Гиндос, король Фелипе и королева Летиция


Министр финансов Испании Луис де Гиндос, король Фелипе и королева Летиция

Алисия Копловиц


Алисия Копловиц

Национальный исследовательский совет Испании является крупнейшей государственной организацией, способствующей развитию научно-технического прогресса. Совет осуществляет финансирование исследований и научных проектов на территории Испании и Евросоюза.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Испанские монархи на юбилее исследовательского совета

04:30, 25 ноября 2014

Комменты 8

Аватар

Какой же все таки красивый король )

Аватар

Алисия Копловиц для 60 лет очень даже неплохо выглядит.

Z

что -то у королевы -консорт лицо уже как маска

Аватар

Очень достойная пара, особенно Фелипе, всем королям король. Но вот мне кажется, что нет между ними тепла. На коронации Филипе с Летиции глаз не сводил, а она все в сторону смотрела, а теперь и он уже как-то успокоился. Оба как сотрудники на работе.

Подождите...