Минувшим вечером принц Уилльям и беременная герцогиня Кэтрин решили приобщиться к прекрасному: британские монархи посетили концерт Royal Variety Performance в лондонском театре Палладиум.

В этом году на традиционном театрализованном шоу, все сборы от которого будут перенаправлены в Благотворительный фонд эстрадных артистов, находящийся под патронажем Елизаветы II, выступили Эд Ширан, группы One Direction, Simply Red и многие другие артисты.

Снимки супругов в сети обнаружила и поделилась с читателями SPLETNIK.RU блогер Aia0604, которая также отметила, что для торжественного мероприятия Кэтрин выбрала элегантное черное платье в пол от Diane von Furstenberg с кружевными рукавами.

А крупные бриллиантовые серьги, аккуратный классический клатч, вечерний мейк-ап и ослепительная улыбка стали прекрасным дополнением к образу герцогини.

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Сэр Дэвид Брюер, принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин
Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин и Эд Ширан


Герцогиня Кэтрин и Эд Ширан

Герцогиня Кэтрин и Гарри Стайлз


Герцогиня Кэтрин и Гарри Стайлз 

One Direction


Группа One Direction

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Британские монархи на концерте Royal Variety Performance

11:25, 14 ноября 2014

Комменты 27

Аватар

такая мур-мур фотография со Стайлзом)

Аватар

Красавица Кэтрин!

Аватар

Не понимаю, почему минусуют честные, объективные коменты? Ну правда, смотришь на Кейт, и понимаешь - в мире экономический кризис, - шоппинг под запретом, украшения давно заложены, и даже на парикмахере и косметологе приходится экономить.

Аватар

УЖАС! что твориться с теми кто попадает в шоу-бизнес :( какие One Direction были раньше, пухленькие, бодренькие и свежие с румянцем и светящимися глазами...а сейчас такие ужасные, недовольные жизнью, наркоманский вид, больная худоба и тухлый цвет лица(( и своей горячо любимой Кейт сделаю замечание: "НУ ЧТО ЗА СТАРЫЕ КРУЖЕВА((((" такое скучное платье( ладно фасон..черт с ним..хоть бы кружева не эти цветочные(

Аватар

У МЕНЯ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ПИШУТ ПРО КЭТРИН ? А ПОЧЕМУ НЕ ПИСАТЬ ,К ПРИМЕРУ ,О КОРОЛЕВЕ РАНИИ ? ОНА ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВА И ВЕЛИКОЛЕПНО ОДЕВАЕТСЯ .

Подождите...