Сегодня, 8 ноября, принц Уилльям и беременная герцогиня Кэтрин отправились в графство Пембрукшир в Уэльсе, где посетили нефтеперерабатывающий завод Valero. Визит представителей британской монархии был приурочен к 50-летию предприятия.

32-летняя Кэтрин была одета в нежно-голубое двубортное пальто от Matthew Williamson в сочетании с черными сапогами и клатчем. С каждым месяцем ее животик становится все более заметным. На улице возле завода собралось огромное количество поклонников монархов и лично Кейт.

Отметим, что этот нефтеперерабатывающий завод в 1964 году официально открыла королева Елизавета. Теперь там работают 1200 сотрудников, однако из-за экономического кризиса многим грозит сокращение. В честь приезда герцогини и принца звучала чудесная музыка - две девушки искусно играли на арфе и флейте. Уилльям и Кэтрин встретились с работниками предприятия и мило с ними пообщались.

Далее они посетили представление в исполнении труппы Young Actors Studio, которая сотрудничает с заводом, а ближе к вечеру отправились на стадион Millenium в Кардиффе, чтобы посмотреть матч по регби между командами Уэльса и Австралии.

К слову, в течение последней недели герцогиня и принц отдыхали от официальных мероприятий в шотландском замке Балморал. Спокойствие, забота и любовь - самое главное, что нужно для благоприятного течения второй беременности Кэтрин.

Первой в сети эти фотографии нашла блогер Aia0604.

кэтрин


Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

кэтрин-2
кэтрин-222
кэтрин-222
кэтрин-2323
кейт
кэтрин-2323
кейт миддлтон
нефть

Источники: BBC News, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям посетили нефтеперерабатывающий завод

20:00, 8 ноября 2014

Комменты 37

Аватар

Стоят, ьедолаги, как близнецы: ручки сцепили, потулились. Ох и дурацкая работа - королевская семья, сплошные обязанности и никакой свободы

Аватар

Нравится мне она!)))) Да макияж,:( и вообще выглядит старше своих лет((( Но милая она! И улыбка у нее приятная! Все равно мне она нравится!!!!! Надеюсь она выдержит весь напор королевского семейства! И все у них с Уильямом все будет ок!))) Хорошей беременности Кейт!))))

N

Мне нравится Кэтрин.Так интересно,кто у них родится-мальчик или девочка.

R

ну повезло же бабе как в сказке, ни рожи ни кожи, без роду без племени а мужик у нее самый лучший в стране проживания... Вот как скажите это понимать

M

А принц-то лысый!!!!

Подождите...