Вчера в Мадриде состоялось вручение международной журналистской премии имени Франсиско Сереседо. Церемонию в отеле Ritz посетили король и королева Испании Фелипе VI и Летиция, которая до этого сама работала в СМИ. Именно поэтому она активно поддерживает журналистские благотворительные фонды и посещает отраслевые премии.

42-летняя Летиция надела полупрозрачную черную кофту, расшитую пайетками, и элегантные черные брюки в сочетании с черными лодочками. Кроме того, королева дополнила образ небольшими серьгами и яркой помадой оттенка фуксии.

Отметим, что до свадьбы с Фелипе в 2004 Летиция работала как в прессе, так и на телевидении. Ее отец Хесус и мачеха Ана также работают журналистами. Сначала Летиция сотрудничала с ежедневной астурийской газетой La Nueva Espana, а затем перешла в высокотиражную ABC. Далее она трудилась в испанском новостном агентстве EFE, а после этого на год переехала в мексиканскую Гвадалахару и работала в местной газете Siglo 21.

Через год будущая королева вернулась в Испанию и начала сотрудничать с испанской версией новостного канала Bloomberg, а позже перешла на канал CNN+. К моменту знакомства с Фелипе она работала на популярном телеканале 24 Horas.

К слову, в отличие от своей супруги король Испании известен своим недоверием по отношению к сотрудникам СМИ.

летиция


Королева Летиция и король Фелипе VI

летиция-3
летиция-55
летиция-43
летиция-65
фелипе-55

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Король Фелипе VI и королева Летиция на журналистской премии в Мадриде

20:35, 6 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

Неужели некто не может до нее донести,что нужно нанять или поменять стилиста. Опять одета аля день рождения в офисе. Она мне так нравилась, а сейчас каждый раз разочаровывает

R

она занята собой своим внешним видом и как женщина своего мужчины давно уже нет этой близости

Аватар

Журналистка с Королем выглядят отстраненно и как-то с холодком. Что-то не ладно в их отношениях. А худоба да, нервная.

Аватар

У них обычно такое выражение лиуца как будто между ними не очень все хорошо, а только на публику. И эта ее худоба какая то нервная. В общем все неплохо, но какой то напряг чувствуется.

Аватар

А что,никто не поговорит об анарексичности королевы)))) Джольку бы уже прополоскали))))

Подождите...