Вчера в одном из фешенебельных ресторанов Лондона состоялся благотворительный гала-ужин организации Action on Addiction, на котором присутствовала любимица публики - герцогиня Кэтрин. За новость благодарим блогера Aia0604.

Для своего выхода супруга принца Уилльяма выбрала, как всегда, очень элегантный и женственный наряд: на этот раз  она отдала предпочтение черному платью с перфорацией и вставками из полупрозрачной ткани от Temperley London.

Напомним, что Кэтрин не первый год патронирует фонд Action on Addiction, оказывающий помощь женщинам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей, поэтому пропустить данное мероприятие монаршая особа просто не могла.

Ник Бартон и герцогиня Кэтрин


Ник Бартон и герцогиня Кэтрин

Ник Бартон и герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин с гостями вечера


Герцогиня Кэтрин с гостями вечера

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин на благотворительном гала-ужине Action on Addiction

10:35, 24 октября 2014

Комменты 57

Z

Кстати волос стало то меньше по объему копны. Сняла свои накладные прядки и стала просто с хорошими волосами.

L

Какое то прям обострение критицизма у сплетниц, видать осень... Ну сделайте бедной девушке скидку на положение , ведь пишут же , очень плохого себя чувствует...понравилось платье и улыбка

Аватар

Девочки, закидайте меня тапками, но мне платье нравится! Я бы такое надела. А плохо выглядит, думаю, потому что она очень много работает на свое положение. "Герцогиню" придется всю жизнь отрабатывать, как физически, так и психологически. Думаю, это очень нелегкий труд. Я бы подумала, прежде чем захотеть на ее место. Думаю, там любая состарится, даже с оч. хорошими генами. Нервное напряжение, прессинг по всем аспектам ее жизни.... Нелегкая у нее судьба-судьбинушка.

Аватар

Катенька хорошеет на глазах :-) И похоже у нее отменное чувство юмора:-)))

M

Девочки, ну объясните же мне, почему она так, ТАК!!!! плохо выглядит??? Как-будто ей хорошо за сорок...

Подождите...